3.5,и 6
п.3
3 и 6.
Я так и делал))
А мама бельё доставила с машинки
3.. ))
3 же
Щта?)
Неправильно)
Да вы мелкие ещё))
А какиеж вам надо? 50 лет?))
Не, мне 34
3.
Ну надо же чем то развлечь себя. В моем детстве игрушек то особо не было.
В итоге я Вику научил щёлкать в ритм, и мы с ней давали домашние концерты: я играю на гитаре, Вика щёлкает)))
Как здорово у вас получилось !
Сейчас иногда со смехом это вспоминаем.
Хорошо , что есть что вспомнить. Я тоже помню , как играла с сестрой и потом с братом.
ну ты можешь ими и что то другое делать
Ну это не правильно)
что не правильно..это щипцы для белья и я ими пользовалась
Это комплект, к стиральной машине, белье вытаскивать)
они без комплекта продавались да и из машинки можно было и руками достать,если вода не кипяток
А получше вопросов нет!?
Нет
а что.......хорошая палка, мы бельё ей мешали, она давалась в комплекте
Я видел как такой штукой бабушка бельё кипятила.

ковырять