Саша Бирюков

Письмо в Минздрав: “Здравствуйте, дорогие вы наши! У нашего дедушки был
приступ почечной колики, так мы вызвали доктора с неотложки. Приехал в
дымину пьяный врач – наступил на кошку, упал на собаку, насрал в шкаф,
выпил спирт, сделал укол в диван, сложил инструменты в мамину сумку,
показал фигу зеркалу, покрыл всех матом и уехал. А дедушка так смеялся,
так смеялся, что у него все прошло. Спасибо Вам за наших докторов!”

Ответы
Андрей Рачков

Слово Галиматья произошло по имени фамилии французского врача 16 века Гали Матье.Ему пришло в голову ,что больных можно лечить,рассказывая абсурдные истории,и вызывая хохот..Как видите,его научное открытие прошло сквозь века.

Ирина Рыбина

У меня такая подружка была.Мама ее не разрешала дружить с детьми рабочих и по блату устроила в институт.В школе покупала хорошие оценки своей дочери за сапоги из Москвы...Представляю какая из нее врач получилась.

Ж.
Женечка ...

спасибо вам за лестные отзывы наш минздрав наполовину перешел на нетрадиционые подходы к лечению больных. за такую зарплату только клоуны и алконавты готовы работать.

Ирина G.

Вот видите, а другие бы обезболивающее кололи, в больницу бы отвезли, капельницу поставили, а тут все само прошло...))))

Анатолий Водянов

хуже, когда тебя везут в морг- на закономерный вопрос , но я ведь живой ?отвечают санитары - врачу лучше знать...

Наталия Болотских

Хорошая шутка,но в каждой шутке есть доля правды.Неужели есть ещё такие врачи?Хотя сейчас всё возможно...

Лариса Степаненко

Не могли бы Вы написать нечто подобное в министерство образования??? ))))) Заранее благодарна!!

Сергей Иванов

Можно взять абонемент на этого доктора на год..., все будут здоровы...)

Марина Соколова

у меня приятель - уролог. Расскажу. Пусть обидится!

Людмила Филиппова

И у нас такие есть - хоть смейся, хоть плачь...

Красата В Тренде

все это смешно если не было так грустно.

Лариса Числова

как смешно!!! просто насмешили...............

Лариса Зиннатуллина

в нашей жизни юмор - главный помощник

Юрий Николаев

Хохотал до упаду вместе с дедушкой

Влада Колдышева

Дедушка здоров, знач все в порядке)

Надежда Киреева

юмор лекарство от многих болезней

Вера Малакеева

и за образование ваших докторов

Рита Нурбаева

у меня был почти такой случай

Лариса Щербинина

Ну хоть не поумерали со смеху

Аида Азимжанова

не лень писать такую чушь 😞