Ольга Березина

Ангидрит твою валентность через медный купорос и перекись водорода!! )))))

Ответы
Добрый Кот

прошу мою валентность не ангидридить и уж тем более без употребления меднокупоросной перекиси ... на крайняк водородный коктейль )))

Дмитрий Шорохов

Перекис, твой водород, а купорос уж зеленью зарос!))) Не имею компетентность ангидрида знать валентность)))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Изометилциклопентан тебе в щёлочь! Чтоб твой дигидрофосфат кислотным остатком накрылся!))))

Григорий Шапиро

Да не думал я того,что прольётся H2O.В том повинен,видно,бес,что пускает H2S...))

Марат Чередниченко

какой ангидрит и в каком соотношение? подогревать? или охладить?

Ольга Березина

какой ты ..любознательный!!!! интернет нам в помощь!!!!!)))

Андрей Мамонов

Олечка! А этот бокал " царской водки" я пью за Ваше здоровье.......

Meriam Kahraman

у меня тоже такие же воспоминания о моей учительнице по химии

Лариса Колногузенко

ха-ха-ха!!!! таких отборных реактивных матов я еще не слышала

Лора Исаева

и Солянкой и Солянкой !!! Чтобы мало не показалось...

Зинаида Юцова

Переписька водоуродка твоя закупоросилась медно.

Юлий Кузин

слабак я в химии)))школу закончил в коридоре

Владислав Толоконников

Отличное изречение, надо записать. Спасибо

Екатерина Роменская

елки палки, вы чего там такого выкурили?)))

Ольга Соцкова

теодолит твою мать и нивелир твою налево

Ольга Кошелева(Козина)

химия для меня как китайские иероглифы

Роман Литвинов

на ночь глядя даже представить страшно

Светлана Штандель

хорошо знакомая школьная ругалочка...

Виталий Юрьев

мадам понимает толк в химии..))))

Наталья Микотина

наверное мы на разных этажах

Марина Нодова

Не знаток химии! Переведите!