Лена Янушковская

пока ты веришь в Бога тобой легко управлять.ты раб.не пора ли рабу восстать

Ответы · страница 10
Fuad

если кто то считает себя рабом или видит других как рабов, значит он истинный раб жизни.

Николай Найденов

Миром управляет ложная религия. Она все делает для того, чтобы держать людей в рабстве.

Николай Найденов

Но есть и истинная, которая освобождает от рабства.

Николай Найденов

К вам она уже не раз приходила, стучала, звонила! Вы этого не поняли?

Лена Янушковская

мой Бог всегда со мной.во мне и мне хорошо

Николай Найденов

Тот который в вас не настоящий, точнее не истинный. Это вы его создали и он может сделать не больше вашего.

Николай Найденов

Ищите и найдете. А не будете искать то ни чего и не получите. Не вижу смысла давать готовый ответ.

Валерий Половинкин

Ну, что б восстать, Нужна идея, в кого и во что тогда верить. Восстать что б снова верить?

Валерий Половинкин

Знал что так ответите, ну согласитесь примитивно это. В себя это хорошо конечно... Но что же всех объединит? Можно конечно по волчьи, каждый за себя, веря в себя. Но и волки даже стаями живут и подчиняются вожаку.

Лена Янушковская

я предлгаю убить раба в себе

Лена Янушковская

принять реальность и не верить в сказки

Валерий Половинкин

Во что верить? В себя и доллар ну ещё в интернет? Я не скажу что прям духовный такой и верующий, но это культура моего народа, хотя б уважать то надо. Я не агитирую, Я Верю в Бога, верю в Русь. Во что Вам верить Ваше право. Удачи Вам!

Сергей Баранов

Работа есть,она немешает мне верить в бога,прости их грешных они неведают что творят...

Лидия Кимач

Сомневаюсь, если вера крепка, то управлять может только она. За веру люди на костер шли

Андрей Дмух

Верить надо без посредников.И не когда хочется выть а просто потому что светит солнце.

Иван Рублёв

лучше быть рабом не существующего бога, чем рабом существующих и оголтелых политиков

Лена Янушковская

вот об этом я и говорю.за исключением--мы дети Божие.а не рабы

Иван Рублёв

раб - это фигура речи, хотя сегодня учёные доказали, что мы действительно не ведаем, что творим.

Лена Янушковская

интересно кто же тогда ведает.те у кого деньги и власть?))

Иван Рублёв

а они в первую очередь не ведают- они думают, что в этом смысл жизни.

Иван Рублёв

выход один быть счастливой

Лена Янушковская

абсолютно счастлив только идиот

Иван Рублёв

а почему бы не поучиться у него этому - счастье стоит того, а мы скорее заплатим деньги, чтобы нас поучили , как не быть счастливым и крякнуть быстрее.

Константин Ра... Ду

Сначала надо позволить себе узнать Правду...что бы понять кто есть на самом деле бог...

Вячеслав Годов

Чего это я против Батяньки восставать должен? Не хотите верить в Бога? Идите к сатане.

Solomon Gruzmarg

Мы уже это проходили.,, Вставай с проклятьем заклемённый весь мир голодных и рабов....,,

Nikolai Garskov

Вы что? Не рушьте государства устои. Не то народ будет роптать и власти прекословить!

Ардис Етле

некоторым реально нравится быть рабом, служить кому либо.благодаря рабам мы балдеем

Александр Нюня

Глупость . Это ты - раб . А я свободен , мною только Господь Бог в праве распоряжаться .

Андрей Торощин

Конечно пора всем на майдан... земли на всех хватит+... А царство Божие - только тебе! 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Пока ты веришь во что либо , то ты уже привязан к этому и уже подвержен управлению))))

Lado Gongadze

ничего стрaшнее нету, не верьющего человекa. тaкой человек рaб сaтaны не знaя этого сaм

Талгат Ишемгулов

Какие глупости пишите. Наоборот, пока ты веришь в Бога, тобой управлять невозможно.

Елена Митрофанова

Да ведь не понимаете Вы ничего в вере! А туда же с комментами "глубокомысленными"....

Лена Янушковская

а что понимать.ты либо веришь.либо нет.истина одна.все ее варианты ложь

Елена Митрофанова

Если бы понимали - не называли бы верящих рабами.

Лена Янушковская

Богу мы дети.а рабы тем кто использует нашу веру.осмыслите вопрос

Елена Митрофанова

Ну вот теперь всё верно. Именно дети. Любящие. Вы сами ответили на вопрос. А если у человека мозги и характер, использовать себя он не даст. А если ни того, ни другого - его и без веры используют.

Дмитрий Субачев

чем же тебе Бог не угодил? да лучше быть рабом Бога чем главой какого нибудь дерьма

Ольга Дьяченко

нет . так может говорить тот кто ни разу не воспользовался своим шансом на счастье

Ольга Дьяченко

в вере.............................