Лена Янушковская

пока ты веришь в Бога тобой легко управлять.ты раб.не пора ли рабу восстать

Ответы · страница 15
Роман Кривда

Бог это жизнь, свет, радость......, ты хочешь против этого востать?!!!!

Вячеслав Лебеднов

и как же,интересно,Вы представляете себе это лёгкое управление?...

Вячеслав Лебеднов

Сергей Увакин

Ничего плохого в вере в Бога не вижу (я не набожный и не суеверный)

Ник Ник

вот как раз они себя считают просветленными и совершенно мудрыми

Константин

Я восстал, попил, поссал и опять возложился... Лена, побойся Бога...

Михаил Алексеенко

Религия -свод нравственных правил. Ваша позиция безнравственна.

Лена Янушковская

скорее заповеди и почему безнравственна.разве атеист не может быть хорошим человеком

Михаил Алексеенко

Отрицание полезного характерно для невежества.

Zulfiqar Baloqlanov

человек,своим поведением,ангелом не будет,до ангела поднимутся.

Марк

Бог управляет любым человеком, даже тем, который в него не верит

Андрей Челноков-Шекснинский

Можете эту ересь, хотя бы внутри себя держать, не смущать людей?

Андрей Челноков-Шекснинский

Лена, хотите почитать мои стихи? (философская лирика и др. пр.)

Лена Янушковская

стихи люблю.но не в том настроении

Андрей Челноков-Шекснинский

так я не стану их здесь располагать, а дам ссылку

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex
А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

Евгений Вотрин

Начать служить а это не вера в Бога -это вера Богу-чуете разницу

Владимир Беззубов

....да уж давно восстал.....но сегодня это кому то не понравилось...

Наталия Михайлова

Пока ты веришь в Бога, остается надежда. А надежда нужна всегда.

З\
Земляк \\

Пока ты веришь в Бога, ты неуязвим. Ты раб Бога! и больше никого.

Sa
Sabrina

/я верю в Бога/ /мной трудно управлять/ ну, как, сломала систему?

Sa
Sabrina

хм, давай так, если мной легко управлять, то в чем же это проявляется? в церковь я не хожу, даже не крестилась, религию свою никому не вталкиваю.

Лена Янушковская

раз вы так реагируете на мой вопрос.то он вас тоже донимает и по большому счету со мной согласны.вот ищите моей поддержки.потому.что вам страшно принять свои мысли.но вы уже все осознали

Sa
Sabrina

что? ты ничего не напутала? я просто люблю спорить с людьми, а ты явно переоцениваешь важность своего абсолютно необоснованного мнения. страшно принять мысли? какие? перечитай мой верхний ответ спокойно еще раз и пойми, что в нем нет эмоций.

Александр Осипенко

Бога никто не навязывает, а правду никто не знает и не говорит!

Александр Осипенко

Свою духовность можно воспитывать и не прибегая к Библии и Богу!

Александр Осипенко

Удачи Вам и всего душевного!

Илья Щербинин

Пусть каждый сам решает,что и как.У всех своя голова на плечах.

Илья Щербинин

Саша Старкин

и пока ты не вериш ты тоже раб вопрос и чей ты раб и кому служиш

Сергей Медведев

Вера в Бога добавляет тебе ответственности за свое поведение.