Лена Янушковская

пока ты веришь в Бога тобой легко управлять.ты раб.не пора ли рабу восстать

Ответы · страница 18
Ксения *****

до я верю в бога и и єто меня освободило от рабства 😇

Алексей Попович

вам крови мало... оставьте в покое верующих и неверующих

Николай Богомазов

Пока веришь в Бога ты не раб. Аот когда в деньги, это раб.

Борис Лысенко

Перестать верить куда легче, чем перестать быть рабом...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

ооо ...а теперь одна истина ты не раб а сын ,точнее дочь ...

Вовчик Седой

против веры восстать нельзя. и не важно во что ты веришь

Banat Bant

тогда попадешь в руки "Люцифера"))) таких легко обмануть

Петр Евдокимов

Религиозность - явный и безусловный признак скудоумия.

Даргиль Оксана

не думаю, что от веры в Бога, зависит, кто кем управляет!

Эдсон

Как раз наоборот, пока веришь, чувствуешь защищённость

Ольга Бауэр

попробуй востань! .. я не раб..Я Сын..по образу и подобию..

Танѩ

глупости все это!Если ты не раб Бжий,значит раб греэа!!!

Елена Куимова

о какой полной мере Вы говорите,когда у атеиста совесть существует лишь в его понимании.А всепрощение-это не стимул.Просто верующие знают,что Бог работает именно с внутренностью человека в первую очередь.И,нагрешив,верующий,испытывает дискомфорт(мягко сказано).Он не может по привычному общаться с Богом,что для верующего(истинного)смерти подобно.Духовную смерть имею ввиду.Так что

Лена Янушковская

интересно вы рассуждаете.по вашему не верящий в Бога человек не может быть духовным

Танѩ

конечно может быть,но духовность разная!!!

Елена Куимова

нет,не может-это однозначно!Духовный человек-это тот,у которого дух его оживотворён,поэтому он работает над ним(просто говоря)А человек,не верящий имеет мёртвый дух.(для Бога).В людских глазах это,конечно может выглядеть очень даже духовным,но по сути своей это в корне не так.Объясняю кратко-дух человека-это то орган,который существует для приятия и восприятия духовного(а Бог есть Дух)Тело-это физическая инстанция,которая способна воспринимать лишь физическое,душа-душевное,т.е.то,что относится к разуму ,чувствам и воле.

Танѩ

Леночка,привет!

Танѩ

глупости все это!Если ты не раб Бжий,значит раб греха!!!

Танѩ

да,Леночка,это мой друг он замечательный,наш единомышленник!

Танѩ

Здравствуй😘

Танѩ

да,обычно-привычно,у нас 4 день дождь..

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а у нас жара ...лето не хочет нас отпускать

Танѩ

ты думаешь у нас сдалось...ан нет,это просто чуть времени для передыху😆

Во
Ворчун

мы наш мы старый мир разрушим до основанья а затем........

Saida "из Лиги Олимпа".

глупость - вера помогает мне справиться с трудностями

Лена Янушковская

значит нужна как инструмент))

Ok S

Чушь какая. Почитайте писание Святых. Не кощунствуйте

Лена Янушковская

вы что думаете я читать не умею.только не верю как вы всему написанному

Владимир Волков

Прекратить верить в сказку и ... кнут управления тобой!

Джалал Эминов

если Ваш Бог сатана , то Вы ничтожный раб удовольствий

Недим Симферополь

никто кроме Всевышнего не может управлять его рабом...

Солнце

Всю жизнь желаю быть рабом Божьим-ВСЮ ЖИЗНЬ,я его раб.

Солнце

Одно и тоже.

Лена Янушковская

нет.раб вы для священников и гос-ва.для Бога сын

Солнце

Это полемика. Поговорите с другими. До свидания.