Лена Янушковская

пока ты веришь в Бога тобой легко управлять.ты раб.не пора ли рабу восстать

Ответы · страница 5
Николай

Твоим прогорклым воздухом дыша, в котором только вирус плодовит, при рабской позе тело и душа всегда приобретают рабский вид. 😛

Владимир Безручко

....хто ты такая?! Кто дал тебе право вещать ?! Мной...сложно управлять....,мины которыее создали люди.....я много знал умею...просто думать надо

Alex Zaslavsky

я в бога не верую но побывав в иерусалимском храме христа спасителя честно позавидовал тем людям у которых есть есть хоть какая то вера

Владимир Анатольевич

Сделай человека виноватым и дай возможность искупить вину-и он перевернет горы.....Христианство гениально!Грех как двигатель прогресса

Яду Хари

как только ты предаёшься Богу,ты свободен,-как только у тебя нет веры ты раб иллюзии этого материального мира...не пора ли рабу восстать

Светлана Войцеховская

А кто управляет и как тем,кто верит в Бога? Все в рабстве у телевизора.Смакуют ежедневно убийства,убийства.убийства...И не восстают же!!

Alex Krawtschenko

Интересно: я много рас проверял и размышлял и сказал бы: пока ты не веришь в Бога тобой легко управлять.ты раб.не пора ли рабу восстать

Юрий Соя

лет через 20 поймешь, если до этого времени гейропа не прийдет к тебе в дом и сын не приведет к тебе пацана и скажет, мама- это мой жена

Л Пух

бог это общее название поклонения человека, у кого то богом может быть и "доллар" или что то еще. Восстание в любом случае не поможет

Вика Бу

Ой, Лена кто-то вам головушку закакал. Злой человек,хочет в вас посеять сомнение и тревогу. Кто эти мысли выразил, вовсе не друг вам.

Alex Nikulenko

С точки зрения атеизма: Восставать и как-то бороться можно с существом одного с тобой порядка. Воевать с всемогущим - самоубийство.

Черный Всадник

дела не в том что мы верим мы рабы а дела в том что мы всегда рабы не взависимости от веры. так что я буду считать эт смешной шуткой.

Acid Rain

Как может человек восстать на своего Создателя! жизнь всетаки очень хороша во многих аспектах! Благодарить надо а не восставать

Лена Янушковская

ок.если с этой стороны подойти.то где факты доказательства его существования.как можно верить в сказку

Acid Rain

Само ваше существование разве не доказательство?

Лена Янушковская

чушь)))Дарвин утверждал другое.существует теория о внеземном происхождении и т. д....

Acid Rain

Да теорий масса , а правда одна

Лена Янушковская

почему я должна верить словам.вашим или завравшихся и зарвавшихся священников

Acid Rain

Не верьте , никто не настаивает, у каждого свое понимание

Егор Рукин

Вы в детстве, наверное, тоже часто маму с папой не слушали? Восставали?.. Неужели не поняли, что ни к чему хорошему это не приводит?

Юрий Матвиенко

Пора бы прозреть и проснуться, ведь главными были изначально слова Истина, Правда, Любовь, которые подменили на веру и надеждуэ

Александр Новиков

Тот лучший раб, кто говорит что он свободен. что не имеет власти над собою.. и лишь того не замечает что служит злу он с головою.

Александр Новиков

пока ты веришь в Бога тобой легко управлять.ты раб.не пора ли рабу восстать- из этого я сделал вывод что ты не принимаешь тех кто верит в Бога. осуждаешь их считаешь рабами .

Лена Янушковская

я против лжи.против продажных священников....

Александр Новиков

Не суди Людей, Покажи правильный путь. и пусть идущие рядом сравнивают.

Лена Янушковская

не мое думаю право указывать путь.отвечаю за себя.понимаю.что мной манипулируют и меня обманывают

Александр Новиков

опыт преобретается разный, и положительный и отрицательный,

Aнтон Ветер

Ты раб только тогда когда ты поклоняешься Господу и признаёшь,что ты раб Божий))) А когда ты веришь в Бога, то он всегда с тобой.

Михаил Чабин

Рабы это по еврейской философии. У славянских Богов нет рабов. Это к обрезному исусе пытаются рабов навязать. Так и он не Бог.

Ольга Колдаева

А пока ты работаешь, живёшь в квартире или в доме, пользуешься землёй или обращаешься в государственные органы - ты тоже раб!!

Сергей Сергеев

Свободные те которые своей веры не предают, они жизнь за нею отдают-Евгений Родионов. А рабам действительно вера не нужна..