Лена Янушковская

пока ты веришь в Бога тобой легко управлять.ты раб.не пора ли рабу восстать

Ответы · страница 8
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Если речь пор жидовского бога, то да. Но, русские не рабы у своих богов, но родственники. Мы с ними - семья.

Денис Смелков

своим умом не будешь счастлив.человек не знает,что ему нужно для счастья на самом деле!пусть Бог правит!

Владимир Коробейников

И присоединиться к армии дьявола)))) проявление зависимости - в чем по-вашему она должна самовыражаться?

Владимир Коробейников

Найденный бозоном хиггса доказал обратное следите за последними новости науки теория эйнштейна с научной точки зрения уже имеет доказательства

Владимир Коробейников

Вспомните как сказал Иисус "по вере вашей да будет вам"

Владимир Коробейников

Поступок есть действие разума

Лена Янушковская

нет.верьте и вам все простят--это ваше учение

Владимир Коробейников

Сможете ли вы простить свое дитя если он в вас будет забивать гвозди?

Владимир Коробейников

Только истинная любовь способна на все прощение

Водолей Одинокий

против чего восстать против доброго и вечного - возлюбить геев быть толерантным к убийцам насильникам

Aleks

Чтоб предать своего Бога?Ради печенья?Чтоб пидором стать?Нет,я лучше рабом побуду до конца своих дней.

Тургабуран Симеустов

Я восстал. Я есть Анти-Яхве: поведу Легион на Сион за Истину сражаться. Вступайте в Легион Анти-Иеговы.

Тургабуран Симеустов

Библейский Бог даже несуществующий приносит зло, а если он есть, то лучше бы я не жил. Кстати, все религии вредны, кроме паста- и растафарианства: люди кушают макароны и курят травку. Счастливы.

Александр О

А в чем заключается восстание? Обмануть доверившегося? Сожрать младенца? Переспать с мужем подруги?..

Александр О

Расширьте мой мыслительный горизонт!))

Лена Янушковская

зачем восстать понимать буквально.я имею ввиду восстать против раба в себе

Александр О

А причем тогда тут вера в Бога?

Лена Янушковская

ключевое слово управлять.а не вера

Валерий Шилов

Первый из восставших командует в аду, не думаю, что там ещё есть ещё привлекательное вакантное место.

Михаил ,просто Михаил

вооставший раб верит в свою свободу и это тоже рабство потому , что это вера !выход есть , или его нет?

Михаил ,просто Михаил

кулинария - это одно из моих увлечений)))

Лена Янушковская

я тоже люблю готовить.а еще много всего....)))

Михаил ,просто Михаил

не удивляюсь)))

Лена Янушковская

давайте так.мне нужно работать.но не хочется терять общение с вами.как еще мы можем общаться в нете.где вы есть

Михаил ,просто Михаил

в контактезайдите на мою страницу в спрашивалке , там сноски есть , удачи , и не тоже пора))) до связи , пока!

Алекс Z_________

управлять людьми можно и без веры в Бога.
Впрочем, когда человек не верит ни во что, это намного хуже

Алексей Сальцын

А когда не веришь в него тобой управлять еще проще. и вспомнишь ты о нем когда будет тебе совсем худо

Лиля Мороз

Вокруг много "свободных", не верующих в Бога и к чему приводит их свобода от принципов и ограничений?

Калиниченко Игорь

Глупости. Раб Божий , это такая же метафора, как Товарищ в сталникие времена, и особенно в остальные.

Николай Симоненко

рабом себя делает сам человек вера тут не прочем если ты не фанат.Но и фанатом тебя никто не делает

Вильдан Макуев

Я не верю, а не сомневаюсь, это даже понятия разные, но не раб, с ним я общаюсь сам без посредников.

Вильдан Макуев

Мне снятся сны которые сбываются, плюс я воевал, а в окопах не верующих не бывает.

Лена Янушковская

мне тоже снятся такие сны.правда я не воевала

Вильдан Макуев

Тогда как можно не верить.

Вильдан Макуев

Понимаешь, это как подросток, который стесняется говорить папа. Начинает заменять слова, батя, отец, предок, но суть то не изменяется! Господь и есть высший разум, самый великий математик, а не дедушка из журнала крокодил, на облачке, и с круглой железкой на голове. Мир гораздо сложнее чем мы его себе можем представить, и тем более увидеть.

Надежда Огонева

верить в Бога - не значит верить священникам. среди них не меньше грешников и даже преступников...

Надежда Огонева

а высшие силы, что нас создали и ведут, есть, теперь с этим даже современная наука соглашается..

Надежда Огонева

поверьте, знаю, что говорю...

ск
сергей корягин

Один уже восстал.Имя ему-дьявол,первый революционер. Бог-есть любовь,атам,где любовь там свобода

ск
сергей корягин

Для Вас,наверное.Если Вы считаете себя несвободной,тогда это лишь ваша беда.

Екатерина Аниретаке

Из Вас надо беса изгнать. Бог - это любовь. Какое на фиг рабство в отношении Отец - сын,Отец - дочь?!!

Михаил Борисович

Когда не веришь - ты объект для манипуляции сил зда, а когда веришь в Бога - наполнен силами Добра

Лена Янушковская

а кто сказал что я не верю

Михаил Борисович

Зачем тогда восставать. Ведь вера начинается с доверия. А Бог сказал, что блаженны кроткие, а не бунтари.

Лена Янушковская

я против религии.церкви и власть имущих

Михаил Борисович

Интересно, за что же вы тогда, за коммунизм?

Лена Янушковская

я православная.такой и умру

Александр Антонияди

А зачем ? Ведь если Бога нет , то к чему восстания . А если есть , то зачем портить с ним отношения .

Александр Антонияди

Да что то такое )))

Александр Антонияди

в нём что то есть . )))

Лена Янушковская

глубокий смысл.а главное он практичен)))