Дитя Мира

Знайте ли вы от торговце смертью Базиль Захарофф ? Может завалялось решили все сбыть по-быстрому?

–2
Ответы
Андрей Григорьев

Вот ты набухалась быстрее меня или курнула чего?

Андрей Григорьев

Уберии ебанутые эти картинки, или я реальных людей попрошу тебя закрыть

Дитя Мира

Это мой скриншот почитай сам Википедию.

Андрей Григорьев

Я ее сам пишу, чего мне там читать. Развелось умников, плюнуть некуда

Дитя Мира

Если пишите то можете отредактировать если это бред.

Дитя Мира

Это же очень легко сделать.Если ваши правки примут другие люди конечно.

Андрей Каширин

?

Дитя Мира

Был такой человек во время Первой Мировой ездил и разжигал конфликт по обе стороны а потом продавал оружие и тем и другим.Базиль Захарофф звали его есть о нем в Википедии.Может оружие заволялось на складах без применения а теперь есть кому продать.

Андрей Каширин

Незнал

Андрей Каширин

Оборонка такая вещь