Аleksey كييف

Филипп Киркоров выпустил новый аромат. Остальные пассажиры лифта сделали вид, что не заметили этого...

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ничего нового,обычно остальные пассажиры так делаю,но иногда тот кто выпустил аромат смотрить строго ктото другого чтоб навязат на его ето 😄

Аleksey كييف

Ага ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Ххх

Слушая многих людей, складывается впечатление, что язык – это функция, никак не связанная с деятельностью головного мозга.

Елена Арсеньева

смешно, да он вообще забавный, так и напрашивается на анекдоты про него

Sasha

Он стойкий...назовите где лифт..Я начинаю бизнес дело...

Альфа-Самец

Похоже, что тебя педика, киркоров интересует .. хм-мм.

Владимир Пимонов

КАК ОТ ЭТОЙ ХУЙНИ ИЗБАВИТЬСЯ? КТО ПОДСКАЖЕТ?

Аleksey كييف

От какой ???

Надежда

Естественно, это же звездный аромат.

Татьяна

хорошо что он...мы то так не делаем..

Валерий Мошкин

Гавнюк всегда останется гавнюком.

Si
Sinii2010

потому что он ЧЁРТ 2х метровый!

Алеся

Что-то не особо смешно

Максат T.

а ты откуда знаешь

Аleksey كييف

Это шутка такая )))))))))))))))

Максат T.

ааа,шутка хорошая

Аleksey كييف

Стараемся ))))))))))))))))))))))