Наталья Л

Кризис среднего возраста у мужчин - Это когда он видит в молоденьких девушках -козочек,а они в нем - старого козла................... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Шибнев

Кризис в том, что видя "козочек", он понимает , что это именно козы, и не просто козы, а тупые козы...Выбирать не из кого...

Наталья Л

у других Козлов - другое видение.............

Владимир Шибнев

Не знаю, среди козлов не жил, тебе лучше знать

Наталья Л

вы же написали про них.......................откуда сведения то.................туфту гоните что ли...................

Владимир Шибнев

Я написал про мужчин, если вы читали внимательно. А про козлов, как общество более привычное для вас, уже вы

Наталья Л

А для вас привычно общество тупых козочек по видимому.................прельщают подобным вашему- интеллектом.................)))))))))))))

Сергей Богатов

Тем не менее некоторые козочки выходят замуж за старых козлов.Это же как нужно любить деньги?

Нина Тонких

НУ ТАК ЭТО Ж ДЛЯ КОЗОЧЕК И КОЗЛОВ ТАК!!! А НОРМАЛЬНЫЕ ТО ЖИВУТ И РАДУЮТСЯ!!!

Наталья Л

это нормально

Пилат Понтий

Почему кризис, у некоторых козлов хватает денег на молодых козочек!)

Наталья Л

не спорю...........................насчет денег.................))))))))))))))))))))))))

Пилат Понтий

Делов-то))

А.
Алексей ........ин

Это когда молоденькие девки смотрят на мужика рождённого в СССР

А.
Алексей ........ин

Странно вы их предстовляете это наверное потамушто у нас серьг в носах и ушах нет а руки из правильного места ростут

Наталья Л

я не представляю,я спросила......

А.
Алексей ........ин

Ну извините такие мы старпёры глухие с присщюром 😉

Максик Ласковый )

Это не важно что они там видят... Главное что подмахивают. ))))

Наталья Л

кто? козлы?.............

Максик Ласковый )

Молодые козочки. ))

Наталья Л

слова то какие..................)))))))))))))))))))))))))))))

Жагуда Жумагалеев

Такой кризис наступает у "КОЗЛОВ". 😀 😀

Наталья Л

)))))))))))точно

Андрей Щербаков

Были бы деньги, а козочки прибегут 🙂

Леонид Кирийчук

Сами такое придумали?

Наталья Л

все то у вас сложно..................))))))))))))))

Леонид Кирийчук

Да нет, у меня всё просто. Сложно это как раз у Вас.

Наталья Л

)))))))))))))))))))))) опять у меня..........................а у вас когда нибудь бывает...................?

Леонид Кирийчук

Никогда такого не бывает.

Bob Chelpachenko

А у женщин?

Наталья Л

опять...........)))))))))))))про себя думайте

Bob Chelpachenko

Само собой.

Наталья Л

.

Евгений К.

Это точно