Ирина

Как человеку избавиться от импульсивности?

Ответы
Ali Agasiyev

​Импульсивность это быстрые, порой бурные реакции на внешние обстоятельства, когда человек совершает какие-либо действия и поступки, руководствуясь не доводами разума, но эмоциональными порывами или, допустим, внезапными, еще не осознанными побуждениями.

Любовь Соловей-Грищенко

Импульсивность - это свойство нервной системы, ее нельзя устранить по собственному желанию без опасных препаратов, но научиться ею управляять можно.

Александр Митич

из физики:импульс -это масса,умноженная на ускорение.Значит,надо уменьшить массу, или ускорение...😉 🌹

Скромный Незнакомец

Импульсы можно гасить емким конденсатором, но лучше, конечно, стабилизатор.

Niemand Против Войны

Мадам, не надо, это так прикольно. Чуть что – сковородником по башке бабах!

Niemand Против Войны

Ну, по заднице.

Валерий Рудаков

наступает ЗАТМЕНИЕ и человек делает не пойми что?? я вас правильно понял?

Евгений Негагарин

Очень сильно захотеть. Мы можем, но чаще не хотим или нас это устраивает.

Майя Петрова

Считать до 10 про себя перед тем, как что-то сказать или сделать

Владимир Проскуряков

Лучше подумать как ее использовать " в мирных целях"!😀

Владимир Севастьянов

Ира не надо от этого избавляться, мы такие какие есть.

Алексей Пигулевский

Ну, есть саморегуляция, не путайте с аутотренингом...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никак... просто нужно уметь её контролировать...

Сергей Крушенко

Почти невозможно, боюсь - это черта натруры...

Владимир Лисицын

Мимино

Никак.Это черта характера,а он не меняется.

Кубинец

Единственный вариант- работать над собой.

Псих Олог

Спрашка хороший тренер, и работа с людьми

Псих Олог

Других рецептов у меня нет

Вячеслав Алекс.

загнать импульс в угол. Отразить самой.

Альфия Минахметова

контролировать себя, думать о других

Ju

Это темперамент .его сложно ломать

Ju

Чтоб от импульсивности избавится

Ирина

можно просто управлять собой

Ju

Можно ,но пока мало кому удавалось .холерики никак не становиться флегматиками