Ел
Елена

А есть здесь кто-нибудь не из России, и не из СНГ?

Ответы
С*
Сергей *npg

Навалом: Азербайджан не СНГ, и Армения с Грузией в Таможенный союз точно не входят, но тут представлены, особенно в формате мониторинга, достойно! Это для начала.......

Ел
Елена

Ну что вы за человек. У меня друзья живут на ГОА. А я сама живу на юге Испании.

С*
Сергей *npg

Друзья за Вас вашу жизнь не проживут. А добирались Вы как до юга Испании? В трюме торгового судна?

Ел
Елена

Нет, не в трюме. Переехала из Германии. На самолёте, как не странно. 😄

С*
Сергей *npg

Я знаю этот маршрут!!))) Так а если полететь с транзитом через Хельсинки, можно очень хорошо сэкономить!!! Там у финнов в транзитной зоне есть прекрасная ночлежка "для своих", с почасовой оплатой. Нууу вы, я почти уверен, там за свою прокатите (особенно ночью).

Ел
Елена

Да, фантазия у вас богатая. Но я летела через Мадрид.

Светлана Климанова

Я из России, но встречала здесь человека из Нью-йорка. По крайней мере, он так написал...

Ел
Елена

Да, мне уже человек 30 написали.

Anoroy Asrarova

Тебе тогда надо написать на иностранном языке,а пока я не из России, и не иностранка

Ел
Елена

Да, умелые у тебя руки, молодец. А авокадо вкусный, но он больше на овощ похож. Его в салаты добавляют, чаще с креветками и морепродуктами. А я и так ем. Дорого у нас тоже стоит. А вообще у нас тут в супермаркете овощи, фрукты и ягоды свежие круглый год.

Anoroy Asrarova

Лена напиши пожалуйста свой мейл,мне кажется что пока мы общались,нас все могут прочитать.

Ел
Елена

Ну так пиши тут в сообщениях. И добавляйся в друзья.

Anoroy Asrarova

Зашла написала и мейла тоже не нашла.Леночка выздоравливай,пиши,если время найдешь и желаю тебе иметь много денег,того что и себе желаю.Пока.Спокойной ночи.Анора

Ел
Елена

Спасибо, буду выздоравливать. С мэйлом разберёмся в следующий раз. Тебе тоже всего самого хорошего.

Миша Чернов

логичный вопрос- на русско-язычном сайте! впрочем я встречал пару люде с германии

Ел
Елена

А что, разве русских мало живёт в разных странах?

Миша Чернов

хватает- вот они и писали тут

Артур

Да толпа ...Я общался с Венграми , Канадцами Немцами ...(жителями , но русскими)

Михаил И Elena Dzuba

Есть я уже общался с такими! Нужно время удобное для них выбирать!

Александр Чернов

я наверное..я ещё не в России..но уже- не в СНГ...(документы собираю)

Cergei Efremow

Мы оказались в ловушке под названием Земля,выберешься,позвони...

vilnap

СНГ сидело на трубе. "С" упало, "Н" пропало, что осталось на трубе?

Во
Воздухоплаватель

О йес! Я приехать сюда из Бразылия, кде много футбол и обезьян!))

Рамиль

Разговаривал с людьми из Нью-Йорка,Лос-Анджелеса,с о.Сицилия.

Ел
Елена

Да, здесь много из разных стран.

Рамиль

Да,есть еще с Германии.)))

Сергей Ананьев

были как то два пацака из ПЛЮКА,но их транклютировали))))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Я из Приморья. Такое ощущение, что вообще не из России!

Ел
Елена

Интересно. Бывала в ваших краях. Красиво.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

В России вообще природа красивая. Даже на Севере.

Ел
Елена

Да природа везде красивая.

Александр Ширяевский

ЕСТЬ КОНЕЧНО,А ТЫ ЧТО КО МНЕ В ГОСТИ НАВЯЗЫВАЕШЬСЯ

Вадим Шашкин

Есть. Из Грузии, Греции, Германии, даже Пакистана.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А что им тут делать? Ностальгировать по родине?

Ел
Елена

Мне просто интересно пообщаться с себе подобными. Без ностальгии.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А как же русская диаспора?

Professor Mc Gonagall

Однажды отозвались из Праги. Русская женщина.

Татьяна *

да полно- Германия, Греция, Австралия даже...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да здесь вообще никого нет! тут все вирт...)

Анатолий Паулкин-Омск

Есть Елена.Из Германии много,из Австрии..Да из многих стран.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и ты вирт... я же тебя ни в жисть не увижу...не пощупаю...)))

Бекмухаммади Ермухаммад

С Украины например ? Они же уже не СНГ

Бекмухаммади Ермухаммад

Ну Украина вышла из состава Стран содружество

Ел
Елена

Нет, Украина мне не интересна.

Бекмухаммади Ермухаммад

нет Вы спросили вот я и сказал а что Вы хотите с каким то иностранцем пообщаться ?

Ел
Елена

Мне интересно, чем русские живут в других странах.

Бекмухаммади Ермухаммад

А Вы сами живете в России ?

Ел
Елена

Нет, на Западе. Уже 18 лет.