сколько стоит неподкупность???

Ответы
Ни
Никита

Похоже, что в самое ближайшее время мы получим очередной ответ на этот вопрос. Очередной, потому что в еще не забытые золотые для пиара времена у крутых профессионалов в области управления общественным мнением имелся прайс-лист на размещение "материалов" в известных своей неподкупностью изданиях. И хотя во многих редакциях даже не догадывались, как высоко ценится их продажность, клиенты пиар-агентств не сомневались, что все можно купить, и исправно платили.

Сейчас наступают не менее золотые времена для тех, кто понимает механизмы управления общественным мнением с помощью интернета. С одной стороны, в сети для этого уже есть все условия. С другой стороны, нынешняя российская власть приложила все усилия для того, чтобы граждане воспринимали интернет как одно из немногих оставшихся мест, где можно свободно высказывать свое мнение. Мало того, за последнее время мы получили ряд показательных примеров того, как эффективны могут быть действия сетевого сообщества. Особенно, если речь идет о какой-нибудь конкретной проблеме, решение которой не идет вразрез с генеральной линией правящей партии. Все это говорит о том, что на наших глазах рождается новый рынок, который уже к следующим большим выборам может стать вполне цивилизованным. И тогда многие популярные блогеры узнают, почем профессионалы соцмедиа продают их неподкупное слово.

Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Леша Чемеркин

Игра-шутка
Необходимо, чтобы большинство собравшихся до этого в нее не играли. В пустой комнате берется длинная веревка, и натягивается лабиринт так, чтобы человек, проходя, где-то присел, где-то переступил. Пригласив очередного игрока из соседней комнаты, ему объясняют, что он должен с завязанными глазами пройти этот лабиринт, перед этим запомнив расположение верёвки. Зрители будут ему подсказывать. Когда игроку завяжут глаза, веревка убирается. Игрок отправляется в путь, переступая и подлезая под несуществующую верёвку. Зрителей заранее просят не выдавать секрет игры.

Василий Пупкин

Столько же сколько стоит честь! У меня тут сейчас детё в взбесилось на одного своего друга. Так вот рассмешить удалось моё детя только так:"де Бюсси, что Вы беситесь?! У Вас есть ещё титул де Пленваль! де Пленвальте на все эти проблемы!" Сколько стоит титул?! Стоит чести!

Игорь Денисов

Человек существо несовершенное. У каждого есть слабости и недостатки. Их можно использовать, причем так незаметно и до тех пор, пока самый неподкупный не окажется в ловушке. Знаю по работе и практикую.

Roman Megavolt

Что нельзя купить за деньги,можно купить за большие деньги,а чего з большие не купиш-можно очень большие... Ну а вообще любого можно вынудить делать то что тебе надо...

Ирина Петровна

Столько сколько стоит твой диплом, и место рабочее + зарплата за 3 месяца, чтоб на жисть хватило пока ищешь другое место.

Владимир Григорьев

то самое число серебряных монет) принципиальность - это другое. в этом слове нет корня, связанного с куплей/продажей

Эвелина Дамаскина

Очень дорого))))))), то, что нельзя купить за деньги, можно купить за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ)))))))))- слаб человек)))))))))).....

Анна Невская

думаю, купить можно почти всё. ПОЧТИ. но есть процент неподкупности. он не имеет цены. редкие обладатели "совести".

Валентина Гутник

Спросите у Сердюкова у нас все алигархи не подкупные у нас столько денег нет чтобы их миллиарды переплюнуть

Татьяна Кижаева

Смотря чья. как вариант: его должностной оклад со всеми надбавками плюс сумма получаемых им взяток. 😄

Анатолий Кучерин

А это по-моему просто бывает разного роста от кочки и до Казбека в зависимости от человека...

Жибек Тургунтаева

Неподкупность-порою стоит дорого.Все зависит от того что находится на второй чаше весов.

Pawel Myllyla

зависит от человека..ктото за 100 баксов жопу подставит, а ктото за 100 000 плюнет в рожу

Галина Вшивкова-Храмова

есть такая неформальная единица измерения как совесть.Вам такое понятие известно?

Ел
Елена+

у вас денег не хватит подкупить одинокого человека,а для семейного цена-семья)

Тимур Ким

Галина Щеникова

Если неподкупность чего-то стоит, то это уже не неподкупность, а продаваемость

Е*
Елена ********