Александр Колосов

Я не переваривариваю песню, что в словах: "Кто такие русские?" или "Хотят ли русские войны?" Новая и старая песня. Что, одни русские воеваевали? Огромное количество национальностей. Эти две песни, как русские - подавление других национальностей, что вместе Берлин брали. Во мне много кровей разных кровей намешано, я русский в итоге, но есть народности со своей культурой, они до сих пор татары, башкиры, мордва, Коми ну и так далее. Украинцы куда делись из этих песен? Вот вам национализм тихий в России.

−1
Ответы · страница 6
Niemand Против Войны

Какой же он тихий ))

Александр Колосов

В мире все живут, только, как у Газманова: "Господа офицеры" Россияне, россияне, пусть..." Или вы из нацистов от Украины, точнее, от её имени?

Эльмира Фассахова

просто обобщили....

Александр Колосов

Спасибо! Но не приятно некое давление в песнях.

Эльмира Фассахова

🙂никакого давления нет

Александр Колосов

Я - русский! Хоть сам русский, хотя гуран, татары рядом. Давление в песне - "Я - русский", как - будто Кантария не грузин, Шевченко не украинец, Лефортово - немец - да продолжить! Не могу так, когда давление.

Хронит Бронхический

Не одни...но лучше

Ру
Руфина

Опача! Надумал))

Ру
Руфина

Ты больше ни на что не способен, дурик

Александр Колосов

Именно так, женой ты быть явно не способна, мелочëвка,

Ру
Руфина

Рабынь ищи среди своих

Александр Колосов

Мне надоело, ищите внутри себя. дерьмо внутри себя смотреть надо. Спасибо девушкам, что Саша - ребнка от тебя родить хочу. Многое разное - пацанов своих защищал, сам мелкий, 19-ть всего-то, ну за девушек - с детства папа научил драться.

Ру
Руфина

Вперед!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А кто вас грамотных спрашивать будет?))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дадут ружьё и вперёд в атаку😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну ты не бойся умирать один раз😂

Александр Колосов

Я наобнимался, мальчик со смертью, я еë не боюсь. Это ты еë бойся.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я себе выбираю дом на юге в пределах миллиона долларов

Людмила Канивец

Какая глупость.

Александр Колосов

Вельми понеже. Я же не спорю на идеал.

Александр Рузметов

Это не впервой

Ел
Елена

Ты не русский

Юр
Юрий

🖼

Александр Колосов

Да я не совсем правильно написал: при Великой Отечественной для всего Мира мы были русскию, Союз особо на народы не делился, но сейчас после речи Президента: Я - русский, когда культуру народов поднимаем, зачем так. У Газманова же правильно: "Россияне, росстяне..."

Анна

да вы правы

Александр Колосов

Не совсем так, как оказалось: Великая Отечественная: русиш швайн, для всех,Родина наединая для фашистов, но эта последняя песня просто добила: Я - русский, и барабанами. А ярусский, но я гуран, а татарину, или башкиру, или по всем народам России - так лучше как у Газманова: ...Россияне... Вот, что меня бесит: Россия из многих народов, пусть для Запада мы все русские, но внутри песни не надо так.

Тимербулатов Рамис

Вот ты пидр

Александр Колосов

Не более тебя. А ты смысл не видишь, пидор вдвойне.

Эх Прокачу

Подлечись.

Александр Колосов

Подлечился - ты мне глубого не интересен.

Эх Прокачу

Долбоёб ты закомлексованый.

Александр Колосов

Ох, я пошëл мимо тебя, ну неинтеиесен ты мне, а в тебе взыграла обида: как же это? Жаль, нет возможности ролик тебе отправить, как мальчик, школьник, объясняет учиьельнице, что хотел написать слово "ябеда", аж по слогам произносит, но я случайно перепутал буквы, и получилось "долбоëб". Прощай и не унывай, ябеда, ты просто мне не интересен, там где-то мимо меня

Эх Прокачу

Продристался? Выпей Мизиму.

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно

Александр Колосов

Мы хоть умеем это сдерживать. "Тебе 30-ть не меньше, да, татарин, мне 18-ть только, ну давай, а то девушки рядом, на улице". Нормально разошлись.

Владимир Асиновский

Вы правы

Ях
Яхонтовая

Точно👍

Александр Колосов

Как думается, гуран, Забайкалье, русский в итоге, я и есть -русский - образ мыслей, состояние души. "Чëрная речка", татарская деревня, как зарплата, так приезжих бить. Стою напротив татарина:" Ну тебе минимум 30-ть, мне только 18-ть , я дрался, хоть не люблю, да девушки рядом, давай снаружи "

Руфус

Мудро

Александр Колосов

Чë ты нарисовался? Задание послано. Сиди там, блей.

Руфус

Короче иди проспись алкаш

Александр Колосов

Пидоры есть, проспись сам, уëбок.

Руфус

Теперь понятно почему тебя материли. Этого мало тебя опустить надо))

Александр Колосов

Ну ладно, последний раз, на зоне таких, как ты, не сразу, за деньги изматывали, а такие чмори: "вот все у

Арбузный Ихтиандр

🤔

Виктор Правдин

Ок