Андрей Воронов

Что будет с Россией при сохранении нынешнего режима лет через 10?

Ответы
Катя Осьмуха

конец России.......так жить невозможно....в Москве средняя зарплата 50000,а в Приморье 10-15 тысяч........это нормально???

Иван Николаевич

фашистская диктатура 1937года, для конкурентноспособной промышленности нужна будет дешевая рабочая сила,

Ирина Наякшина

Бедных станет ещё больше...а нынешние гастарбайтеры станут гражданами России...

Евгений Каренин

меня эта тема не касается,хотелось бы чтоб она была крепка,как на руси 28-19веке

Бахарева Надежда

Я ПЕНСИОНЕРКА И ТАК ДАЛЕКО НЕ ЗАГАДЫВАЮ ХОЧЕТСЯ ЧТО Б ВНУКИ ЖИЛИ ЛУЧШЕ

Андрей Елисеев

позавчера жопа вчера жопа и сегодня жопа ситуация стабилизировалась

Оксана Шереметьева

Что бы не было, будем принимать и стараться выживать при всем этом

Антонида Чернышева

Россияне уже пережили множество всяких режимов, переживут и этот

Ольга Тумольская

Коренное население вымрет,но свято место пусто не бывает..

" Квип" Лео Капри

нечего не будет все ко всему привыкли и привыкать будут!

Татьяна Лисовская

боюсь даже предполагать,но надеюсь что будет хорошо)

Светлана Фоменко

Россия- прекрасная страна. все будет замечательно!

Валерия Олейникова

) не задумывалась....пусть правительство думает;)

Максим Андрейчук

этого ни кто точно сказать не может, война будет

Mana Ri

нет ничего более постоянног , чем временное...

Кристина Мукменханова

ой не знаю товарищу....думаю что что то будет

Андрей Стригин

Да будет опять какой-нибудь Союз нерушимый

Антонина Бойцова

политика мне на работе надоела еще и здесь

Светлана Сандалова

знаю одно жили при коммунизме и незнали

.юрий Бородатый

каски подорожают это точно...........