ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Иногда просто нужно сменить мужчину... и... Опачки! - ты снова умница, красавица, и офигеть как готовишь...Так ли это?)))

Ответы
Viktor Ponomarenko

Женщины поддержат, мужчины - отнесутся с сарказмом. На самом деле - на вкус и цвет все фломастеры разные. Что касается самой формулировки, мол, " сменить мужчину" и тд., то как-раз она-то глаз колет

Va
Valentina

По-моему это проблема с девушкой, а не с мужчиной ) Знай себе цену и не опускайся ниже ....

Va
Valentina

ниже плинтуса . Это о девушке. Хорошая девушка не допустит , чтоб её унижали)

Va
Valentina

😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Можно сменить женщину... ..и опачки!! Снова офигеть как готовящая умница и красавица)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не встечал ни одной, которая офигеть как готовила бы. Приходилось учить.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не может быть))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно так.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я готовлю отлично

Zmey_Ua. Слава Україні!

Замечательно! Но это редкость! Значит твоим мужчинам повезло.

Виталий

судя по этому вопросу, менять вам и не переменять, удачи в перемене

Олег Шварц

да. но через год или два максимум услышишь знакомые слова снова

Владимир Шибнев

Да...На день-два...А там опять: опачки...И опять ты в жопочке...

Александр Шарапов

Офигела офигела тут и лето пролетело ...а дальше что ?????

Юрий Шкворенко

Эх, Маруся! Не всегда это ПРОСТО!😜

Олег Русначенко

Это на первое время, а потом всё с начала

Наиль Азизов

Первое время да а потом как обычно быт

Редиска

Когда менять надумаешь, свисни

Шёлковое Сердце....

Да в этом есть мудрость!

Алексей Савенко

Нет не согласен мудрость жить с одним ростить детей как наши деды и родители а если розошлись токава судьба и даже если встречается другой человек то возможно он должен быть с тобой

Сергей Загурский

попробуйте-расскажите-

Кевин Живёт В России

не-смени образ мысли

Нейка

Привет, сегодня выходной у меня вот решила хорошо отдохнуть, убраться и сготовить)))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да))) и я тоже

Нейка

Вот прилегла на перекур))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Тоже полежать нужно))

Нейка

И поспать)

Dmitry Kozlov

Медведя звать?

Dmitry Kozlov

Тут фото не вставляется

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А чего?

Dmitry Kozlov

Медведя

***Kym***

Попробуйте ))

***Kym***

Скромный я )))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Что краснеете от вида голой женщины?)))

***Kym***

В обморок падаю )

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Бедный))) ну вы это держитесь там!

***Kym***

Держусь за пол ))