Ярослав Светин

Почему люди так трепетно относятся к похоронным и кладбищенским ритуалам?

Ответы
Ѻлегъ

почитание родителей, и вообще предков, одна из важных составляющих духовности. человек без прошлого не имеет и будущего

Ел
Елена

1) Традиции... Передаются из поколения в поколение. 2) Уходят дорогие люди и хочется что-то последнее им сделать...

Кобра 13*****

особенно в Индии. Сегодня в кино один мужик 👳‍♀️на похоронах - так пел!...так пел!... 🤦‍♀️😄

Жанна

это последнее, что мы можем сделать для умерших...и надо сделать это хорошо, по всем правилам

Светлана Костина

Не уверены,что там -за чертой.Стараются сделать всё по добру.

🇷🇺Anna😊

А вы хотели бы, чтобы вас просто сбросили в помойную яму?

Ма
Марина

Типа, чтоб люди не осудили и умерший чтоб не обиделся..

Бэ
Бэла

Потлму что идёт связь с неопознанным

Соня

Сама процессия усиливает горе........

Александр

Долгосрочные вклады делают.

Инна

Например

Ярослав Светин

Не на уроке,ишь на пример ей😅

Инна

Злой ты! Я уже неоднократно убеждаюсь

Ярослав Светин

не злой,а справедливый и домовитый😌

Ярослав Светин

Вот наши люди,нас не обманывают,неча свои стрелки на менэ переводякать

Ярослав Светин

кудахчут женского пола,мы к вашему сведению,кукарекаем🤣

Инна

Ты больше нигде так не скажи@

Ярослав Светин

ну только тебе и по секрету😶