Валентин Шолохов

ДУРАК - ОН И С МАНДАТОМ ДЕПУТАТА ДУРАК, ТОЛЬКО ЕЩЁ МАНДАТНЕЕ! Говоря а Вы согласны?

Ответы
Евгений Шидлюк. Омск.

Речь на собрании: "Кем была Машка до революции? Да настоящая Б...дь! А теперь она знатная доярка. А кем был Ванька? Да дурак дураком, теперь он секретарь обкома". Те же самые процессы прошли и после перестройки.

Светлана Гальченко

Дурак он и есть дурак...хоть с мандатом хоть без него..............

Светлана Шишкина

😄 статус нужно подтверждать...и дурака тоже

мандат поднимает статус дурака лучшего

Павел Наухацкий

Нет!!)) Если Он Дурак-- то ЭТО НАДОЛГО!!)))

Aberdin Aberdeen

нет, читай русские народные сказки 😉

Иван Николаев

там жулики и мошенники и хапуги

Сергей Останин

Да уж, мандат сушит мозги...

Антонина Богданова

Дурак, он и в Африке дурак!