Альтер Эго

Ничто не разделяет людей, как недоверие друг другу. Надеюсь вы согласитесь со мной?

Ответы
Александр

Ещё как. Заметил, как сработала всеобщая паранойя с хранением личной информации - все друг от друга шифруются, паролятся и прикрывают свои данные, хотя всем провсех давно всё известно, цель - разделить, чтоб властвовать. Что и имеем.

Ирина Красноярск До Востребования

Одной женщине из Красноярска отказали выдать копию экспертизы качества медицинских услуг, оказываем ее ребенку в медучреждении, где он стоит на учете. Написали, что нельзя разглашать персональные данные ребенка и врача, который проводил экспертизу. Дебелизм зашкаливает!

Александр

Во-во.

Ирина Красноярск До Востребования

Эта история еще не закончилась

Аксинья

Соглашусь. Доверие-основа всего: дружбы, любви. Недоверие это возденная стена после того, как рухнуло доверие.

Ку
Кузьмич

А бывает так, что оно еще и объединяет людей)

Любовь Фоменко

Да. недоверие разделяет.

Альтер Эго

спасиб

Любовь Фоменко

Доверие соединяет.

Альтер Эго

да

Любовь Фоменко

Не всегда его берегут.

Лея

Всегда верю в людей

Лея

В моей профессии нельзя по другому

Le Gushon

Я тебе не доверяю.

J J

Верно