Fi
Firedancer🥀

🖼"Одинокая женщина желает познакомиться..."🌺 А как Вы относитесь к женской инициативе в вопросах знакомства?

Ответы
Николай Дубинин

...знакомство не обязывает женщину ни к чему.
Большая, роковая ошибка, подходить к современным вещам со средневековыми понятиями. Глупость.
Другое дело предложение совместного проживания, - здесь понятно. И даже в этом случае нет жестких условий.
Если мужчина ответственный - нормально обсудить все мельчайшие детали (нюансы).

Семён

Вполне нормально. тем более что это такое облегчение в вопросе поиска, есть правда и негатив в этом случае ... мужчина ведь добытчик, охотник, а тут тебе сразу в сети рыбка идёт без всякого сопротивления, как же сложатся такие отношения, вскрытие покажет, как говорят хирурги

~L
~Eva Lansca~

Теперь и я прихожу к выводу , что так как часть мужчин перешли в шефство , часть заявили, что "я ощущаю себя женщиной" , часть гибнет на войнах , то тех , что остались таааак мало, что придется женщинам самим инициативничать !

Слепотаневнимания

Нормально, в принципе, когда это не навязчиво. А вот когда ты в больнице после операции а тебе при входе в палату мощная девушка с распростертыми руками преграждает путь и и говорит - ты мой, это напрягает 😁

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это здорово когда женщина первой проявляет интерес к понравившемуся мужчине, значит что она действительно заинтересована в знакомстве. Но чаще женщина проявляет невербальную заинтересованность.

Кот. Я Тут

Пустое дело. Женщина живёт ресурсами. Если она хочет со мной познакомится она хочет от меня получить ресурс. А я точно нечего не хочу отдавать левой тётке с улицы поэтому шансов у неё ноль

Тигр Очень Ласковый.

Есть такая притча. Нашли недостроенный тоннель между женским и мужским монастырями. Так вот, тоннель проделанный со стороны женского монастыря был на 2 километра длиннее....мужского.

Fi
Firedancer🥀

Эту притчу, часом, не мужик придумал?)))

Тигр Очень Ласковый.

История об этом умалчивает,

Fi
Firedancer🥀

😁

Юр
Юрий

Женское желание познакомиться всегда лживо. Я читал одно время. У них всегда только одно, или нет, несколько пожеланий: без В\П, без Ж\П. И чтоб внешность как у Алена Делона в молодости.

Инна Разумова

у нас в семье женщины выбирают мужчин. я сама велела мужу принести паспорт для подачи заявления в загс. и дочь тоже. и внучка парня сама себе нашла .велела познакомить его с ней..

Fi
Firedancer🥀

Здорово))

Павел Сингин

Это скорее отчаяние,или цель захомутать миллионера,стимул сильный...причина должна быть для этого,если она конечно не любительница попрыгать с одного на другой😁😅😂

Ян

нормально отношусь. исправление ошибок других женщин которые отказывали мужчинам из-за чего мужчины перестали делать первыми шаг потому что все равно откажут.

Лариса Лобастова

Видео посмотрела, как девушка подходила к мужчинам брала за руку, за ладонь, многие радовались и шли дальше вместе, некоторые протестовали, единицы убегали

Fi
Firedancer🥀

👍😊

Al
Alen-No-Delon

В основном такие желания предполагают отношения, не обременённые условностями! В другом случае это напрягает! Женщинам не свойственна инициатива !

Fi
Firedancer🥀

А мужчины всегда знакомятся только с целью создания семьи?))

Al
Alen-No-Delon

Нет!

Солнце ☀

Если сделать шаг навстречу, а в ответ не шагнули, то можно больше не проявлять инициативу. Все впустую будет. Это обоюдное желание должно быть.

🌞S
🌞Solar😺

Считаю, что в этом нет ничего такого... Это нормально... Просто есть такие мужчины, которых век не дождешься, пока они проявят инициативу...

Мания💖

Если это ей подходит, если это ей комфортно и если у нее получается, почему нет? Инициатива сразу позитивно выделяет девушку из толпы))

Сергей Дж.

Обычно ,если женщина инициативна при знакомстве,она инициативна и при разбегании.Она в большей степени -причина над своей жизнью.

Сергей Дж.

да фиг бы его знал.У меня лучшие знакомства были,когда она мне понравилась и я видел,что это взаимно.Тогда шаги обоюдные выходит...А когда новая девочка в детсве во дворе предложила мне дружить,я не знал,что с ней делать и стал избегать.На этом все с ней кончилось

Fi
Firedancer🥀

Жаль девочку...😞

Сергей Дж.

даона активная была.Это я просто неопытен был с ними.Не знал,что надо делать с ними.

Сергей Дж.

это был период платонических чувств

Silver Orion

сторого положительно - особенно учитывая, что я Ни разу в своей жизни не встречал этой инициативы в свою сторону за все мои 35 лет)))

Vladimir Medved

осторожно с попыткой найти положительное как и в случаях с мужскими инициативами...Что может привести женщину к одиночеству?...

Fi
Firedancer🥀

Всё что угодно

Vladimir Medved

Согласен , но мужчина же не знает этого...

Fi
Firedancer🥀

То же самое можно и об мужчинах сказать...

Vladimir Medved

Нууу, у мужчин познакомиться превращается в простое приставание.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нормально. Я толстый и люблю коньяк. Но, если в доме сделать, умею. И кухня мое хобби. Люблю животин и они меня. От кошек до коров)