Алексей Исаев

Что делать в отпуске если денег в обрез?

Ответы
Александр Московский

если в РФ это одно, если за пределами РФ это другое. В России можно секономить на еду приготовив самому, а на западе, можно заработать на еду, а может и больше перетаскивая вещи наших туристов до гостиници предлогая свои услуги 😉

Счастье Это Я

наслождатся природой родного края с родными........ведь жизнь прекрасна и где был но если с родными то это уже счастье))))))))))))))))) 🙂

Та
Талестрис

может уже революцию наконец?а то скоро и отпуска то отменят - зачем они нужны,если денег все равно нет?

Алексей Исаев

Насильно отправляют по плану графиков отпусков

Halina Vasylyuk

Ходить на рыбалку,отремонтировать все по дому и сходить с женой в театр!!!!

Lena Storozhuk

экономить на удовольствиях получать кайф от отпуска в целом как от факта

Виталий Зяблов

во время работы запасаюсь материаллами. а для хобби деньги не нужны

Татьяна Ушакова

включить фантазию и исходить из того что есть

Че
Чертофка

НУ ВСЁ...ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ЛАПУ СОСАТЬ))))))) 😄 😉 😛

Владимир Беккер

На панель !

Алексей Исаев

у кого что болит тот о том и говорит

Галина Григорюк

Наверное провести отпуск поскромнее.

Анна Терехина(Кузнецова)

это уж твои проблемы тебе и решать

Ан
Анюта

дача, диван, женой в конце концов))

Алексей Александров

на рыбалку, я так и поступаю

Юнус Рахматов

займись женой и хозяйством

Виктор Тисленко

Сесть кому-нибудь на хвост

Надежда Маклакова

лежать на диване и думать

Лариса К

сидеть дома, это не отдых

Игорь Волков

Все что позволит бюджет

Валерий Зайцев

...найди богатую тетку!!!

Ольга Шаляхина

ехать отдыхать дикарем

Альбина Хаялиева

отдыхать без денег.

Альбина Хаялиева

мы,бюджетники,к этому привыкли,а бывает,что отпускные дадут,когда уже с отпуска уже вышел,и на вопрос:"Ну,как,вы отдохнули?"хочется чеку с гранаты сорвать,кинуть ее и крикнуть:"А вот так!!!!"

Алексей Исаев

Это только в нашей стране такие уроды......

Альбина Хаялиева

приходится как-то выживать,детей поднимать и сказки им рассказывать о светлой и счастливой жизни.