Vladimir Neizvestnii

для тех , кому за 30-ть. кому в жизни пригодилась алгебра , тригонометрия , геометрия? если можно в 2-х словах.

Ответы · страница 6
La Testa

Мне нет

Vladimir Neizvestnii

и мне тоже. я , гуманитарий. и рестоврации ... тоже не пригодились эти науки.

Наталья

Мне

Vladimir Neizvestnii

а , я гуманитарий и техник... мне так и не пригодилось ни чего. кроме :истории ,биологии , анатомии , биохимии ,биофизики и астрономии.... ну ,математики.

Vladimir Neizvestnii

математика ( если точнее -арифметика )- необходима!

Марьяна Иванникова

нет

Vladimir Neizvestnii

и мне тоже. я , гуманитарий.

Белый Усик

Нет