Иг
Игоревна

Единственное что пригодилось из геометрии это...?))))

Ответы
Нептун

да много чего, строить всё это помогает ровно, придумывать и продумывать конструкции, как крышу проектировать и сааривать чтобы всё было оптимально на том участке где строишь

Иг
Игоревна

👏👏👏👏молодца))) хорошо учился?)

Нептун

в школе плохо, в пту чуть лучше, в вузе хорошо

Иг
Игоревна

Это нормально))))

По
Полтавчанка

лично мне ничего не пригодилось. не из химии, не из физики, не из геометрии. эти науки в школе просто вынос мозга для меня. давно надо менять форму образования.

Валерий

Геометрия Лобачевского. Ну это где одна из аксиом гласит, что параллельные прямые пересекаются только в одной точке

Валерий

Спасибо. Говорят, что я очень неплохой учитель. Врут может только.

Иг
Игоревна

А кто говорит?

Валерий

Говорят родители моих учеников

Иг
Игоревна

Понятно)))

Niemand Против Войны

Наверно, врут. Аксиому Лобачевского переврал же.

Десант

Ничего не пригодилось из геометрии, если только просто развитие мозга на данном этапе, но не более того

Десант

А зачем мне знать площади фигур? Ну да, балуется народ иногда этим, но по сути и без этого обойтись можно ез проблем.
Строительство.... обычно его ведут специалисты, а простой гараж сделать расчёты не нужны, тупо разметил туда сюда и сварганил.

Иг
Игоревна

О как))) ладно принято))

Десант

вы ещё про синусы и косинусы скажите, мож где то применяете? ))))))))) А секансы, косекансы ещё имеются, с тангенсами и котангенсами )))))))))))

Иг
Игоревна

Хорошого дня)) не трудитесь и так все понятно с вами)))

Десант

Так и мне понятно с вами всё ))))))
Супер пупер мега отличного дня!

Александр Иванович

ПАЛЛИТРА,в картонной упаковке ,раскрашенной. Ну што вы обожаете. Действительно геометрия всегда рядом.

Артёмка

Трёх мерные видео игры. А так много чего. Просто я этого не знаю. Компьютер же изобрели математики.

Артёмка

Холодильник и микроволновую печь. Стиральную машину. Электро плиту кухонную.

Артёмка

Пылесос. Всё это изобретение математиков.

Артёмка

Т.ермометр. Всё оборудование больниц. Названий этих приборо я уже не знаю. Автобусы.

Артёмка

Много чего. Поезда. Электрички.

Иг
Игоревна

Я поняла не перечисляйте)))

Котик - Наркотик )))

Стих - Пифагоровы штаны во все стороны равны , а из Волочковой пачки можно сшить чехол для тачки 😸

Иг
Игоревна

😂😂😂😂юморист)

Черная Мамба 🇷🇺

Все пригождается со временем, вот надо вам будет угол отмерить, а вы и муж не учили геометрию)))

Пан Стефан

6 лет изучал математику. Заявляю со всей ответственностью, для жизни ничего оттуда не нужно.

Пан Стефан

Правда, приходилось класть бордюры, делать треугольные клумбы. На одну клумбу нужно 12 бордюров. Её сто́роны будут 3, 4 и 5 шт. Но мужики это знают без всякой геометрии. 😁😁😁

Валерий Герасимов

Вспомнил!!!!... Девку толстую в школе дразнили - По её большому пузу проведём гепотенузу!!!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

книга по геометрии...знаете ли...не всегда помнишь что в туалете бумага закончилась.....

Иг
Игоревна

О как))

Яна

Да мы даже предствить себе не можем, как влияет на нашу жизнь, например, геометрия.

Иг
Игоревна

Согласна) на вас как она влияет?))

Яна

По образованию математик. )))) Мышление уже сложилось соответственно.

Иг
Игоревна

Отжто да.. Мой вам поклон, это люди с особенным мышлением и мозгами

Геннадий Попов

ну не совсем единственное, но главное - это фраза "Что и требовалось доказать".😉😁

Алекс Венцель

Из всего что учил в школе и институте только физика пригодилась, да литература...

Александр Петрович Кудрявцев

ГИПОТЕНУЗА ВСЕГДА КОРОЧЕ ДВУХ ТАНГЕНСОВ вспоминаю я шпаря напрямик через газон

Влад Паладин

Бесектриса это такая крысра, которая бегает по углам и делит угол пополам ! 😂😂

Advisor Mr

На самом деле много всего) В бытовых моментах многие формулы и теоремы полезны )

Виктор Дубилей

Это почти вся геометрия . И даже тригонометрия несколько раз пригодилась

Григорий Шапиро

Мне всё пригодилось в профессии.А вот из истории ода макулатура...))))

Николай Климов

теорема Пифагора -- что украл на работе - пригодится дома ! 😂🤣😂🤔