Вера Каракулова

как быстро избавиться от простуды?

Ответы
Владимир Алгиз

Нынче все простуды вирусные, те инфекция... а она развивается медленно... могу только посоветовать, что помогает, а быстро или медленно-это зависит от вашего иммунитета и свойств приобретенного вируса...Итак садишься в ванну и паришь ноги с горчицей, пьешь чай с малиной , растираешь ноги и спину медвежьим или барсучьим жиром, на следующий день ходишь в носках и валенках и пьешь горячее молоко с антивирусными препаратами... если иммунитет есть на третий день будет легче, но таблетки продолжаем пить и делаем физкультуру: потеем Так же рекомендуют хорошую клизму тк все бактерии надо удалить и почистить кишечник лучше свежей мочей тк подходит по кислотно щелочному числу организма...это не сложно...Почитай таких авторов, как Майя Гогулан, Андреев, Малахов...Вылечиться это труд, но это лучше чем термоядерный удар водкой с перцем... здоровье оно не вечно...а удачи они по-позже....

Галина 🌻

Спасибо)

Владимир Алгиз

Здоровье- это круто!
Здоровье- это драйв!
Здоровый образ жизни
Скорее выбирай!

Валерий Чикало

У меня есть свой личный способ (Но это не значит, что я его рекомендую!!! Все индивидуально.) Есть нюанс - у вас должно быть здоровое сердце. А суть в том, что любую простуду - насморк, ОРВИ , ОРЗ, грипп... при любой температуре (нет, ну не при +40) я пять раз в день принимаю горячую ванну. По той логике, что организм для борьбы с простудой/инфекцией сам поднимает температуру, а я, принимая горячую ванну, помогаю организму. Никаких побочных эффектов у меня не было, а вот результат просто поражающий - излечивался за день-два.

Галина 🌻

Я похожа на сердечницу?)))

Валерий Чикало

Это вам лучше знать..... Главный принцип : НЕ НАВРЕДИ.

Галина 🌻

Спасибо))) Я буду это помнить)

Анатолий Ильиных

Как правило инкубационный период семь дней лечишь семь не лечишь то же семь Утром на тощак В стакан горячей воды (на столько горячей что бы можно было выпить большими глотками) насыпаем десертную ложку соды пищевой тщательно размешиваем и выпиваем через тридцать минут горячий чай с корнем имбиря и лимоном итак три дня да и не пытайтесь после соды в течении часа убежать из дома НЕ ПОВЕЗЁТ Это самое быстрое избавление о котором я знаю

Галина 🌻

Спасибо большое)) Особенно за предупреждение)))

Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Ва
Валерий

Прочитал рекомендации. Жаль....... Взять рюмку водки.Добавить 20 гр уксуса. Нагреть до терпимой телом температуры.И начиная с ног намочив тело этой смесью- долго растирать до покраснения тела. Так же спина и грудь. Непременно на лице в районе носа. Очень тепло укутаться.Уитром будете здоровы.При условии что простуда только началась и нет температуры

Галина 🌻

Люди разные бывают...

Ва
Валерий

А теперь -если возможно- просмотри тех якобы людей с какой они страны.Там и ответ

Галина 🌻

Да разные страны.

Ва
Валерий

По степени ответа и определишь страну

Галина 🌻

Хорошо

Александр Долгих

Молоко с медом, чай с малиной, сок чеснока разбавить водой сделать небольшие тампоны в ставить в нос и чаше полоскать горло теплым фурацелином. Не раз испытал на себе. Спиртовый раствор прополюса смешать с облепиховым маслом 50 х 50 тампоны и в уши вложить вечером перед сном и ходить до следующего вечера

Галина 🌻

Спасибо)) Возьму на заметку))

Александр Долгих

К стити лист лопуха, сок лопуха это эчень полезная штука помогает практическиот всего.

Галина 🌻

Зима сейчас

Александр Долгих

На будущее

Галина 🌻

Спасибо. )) Только я и лопух у нас не видела.

Виктор Шаламов

Вдохнуть в нос лекарственный порошок - "Смесь Преображенского". Помогал капитально, пару дней - и простуды как ни бывало. К сожалению эту смесь продавали в аптеках давно, а нынче её не купишь. Перестали производить. Правда, говорят, в Москве некоторые аптеки её делают и сегодня.

Kanstantin Kan

Легко! наливаешь сто грам водки насыпаешь туда полчайной ложки красного перца, выпиваешь это на ночь и заворачиваешься в одеяло, Утром вся постель мокрая, но ты сам огурчик! Но!!! Если, были когда нибудь у Кардиолога, то этот метод Противопоказан, можно вообще не проснуться!!!)))

Галина 🌻

Спасибо)))

Kanstantin Kan

Не болейте!!💐 😁

Галина 🌻

Я постараюсь)

Ма
Марина

Как только чувствуете что заболеваете, сразу бокал горячего бульона из курочки и порезать в него дольку чеснока. Выпить и сразу желательно спать лечь. Наутро почувствуете облегчение. Это поднимает иммунитет. Только не при температуре, потому что это сильно прогревает

Галина 🌻

Спасибо, большое) Положу в копилочку))

Ма
Марина

Пожалуйста)) я однажды все это со стопочкой водки выпила, на утро как огурчик была))) все прогрела))

Галина 🌻

Хорошая вариация!))))

Ма
Марина

Да уж))

Сергей К.

раньше когда температура поднималась жена натирала водкой меня и на ночь ложилась под бок спать голой ... утром просыпался весь сырой и температуры как не бывало ... оставалась борьба с соплями и кашлем который очень хорошо мёд лечит ... он хорош и с молоком и с чаем ...

Сергей К.

опыт жизненый

Галина 🌻

Спасибо)

Тёма Тёмыч

Открыть форточку, чтобы был свежий воздух, заниматься спортивными упражнениями, иногда можно выйти прогуляться надев шарф. Также нужно промывать нос солевым раствором и пить много чая с лимоном. Я обычно пью по 3 литра в день. Обожаю чай

Галина 🌻

Здорово!)) Спасибо!

Тёма Тёмыч

Выздоравливайте!

Галина 🌻

Хорошо))

Андрон Шрайбикус

100 г чистого спирта, долька чеснока - растереть в спирт, перца молотого чайную ложку туда же. Горчицы сухой в носки по ложке столовой. Спирт выпить, носки надеть и под одеяло. Знаю, жестоко и трудно. С утра зато хоть кросс беги.

Галина 🌻

Уууу... Жесть!

Андрон Шрайбикус

Заполярный рецепт сварщиков...

Галина 🌻

Я не выдержу))) Я не сварщик))

Андрон Шрайбикус

Ограничьтесь тогда горчицей в носки)) Разве что перцовки четверку еще, это выдержать можно)

Галина 🌻

Хорошо))

Мальвазия Виноградова

5 раз в день полоскание горла настоем ромашки, 5 раз в день тантум-верде, утром после сна и вечером перед сном массаж с водкой, крепкий куриный бульон с гренками (курица домашняя). Думаю, вечером лучше принять грамм 150 водки.

Галина 🌻

Спасибо)

Сергей Шавловский

Меня однажды антибиотики, прописанные врачом, за ночь поставили на ноги. Перед сном принял, утром, как огурчик. А все эти меда, чесноки и луки никогда не помогают. Я не замечал такого. Так что быстрее всего - это врач.

Галина 🌻

Спасибо)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Зайди в аптеку. Продадут какойнибудь антивирусный порошек, для разведения в стакане воды. Сутки попьешь и на следующий день встать сможешь. Но это сильный удар по твоему иммунитету. Такое лучше не практиковать.

Галина 🌻

Спасибо)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Пожалуйста. Лучше конкретно пролечиться курсом 3-5 дней, с витаминами, с чаем, с малиной, с насморком...

Галина 🌻

Хорошо))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Выздоравливай)))

Галина 🌻

Конечно))) Иначе нельзя))

Андрей Андрушевский

перестать есть хрень и перейти на фрукты и овощи, и начать много пить родниковую некипячёную воду или дисцилят
по утрам натощак петь соду 1\3 ч.л на 200гр, принимать витамины (если фруктов нет)

Андрей Андрушевский

не реви, а тто Карлсона прослухаешь

Галина 🌻

А он зачем?))

Андрей Андрушевский

вот и не реви

Галина 🌻

Не буду)))

Звездочет Дальнобой Торонто

очень просто стакн вина сухого доводите до 90 градусов чайная ложка малины на кончик ножа корица одна гвоздичка лимон кружечек и выпиваете и под одеяло утром как огурчик проверено на себе

Галина 🌻

Спасибо)

Elena Rosior

отличный--и-👍 вкусный

Галина 🌻

Попробую)

Elena Rosior

можете--не=так до 90,можно--- и меньше 80- какчай- зеленый

Галина 🌻

Хорошо. Обжигать будет..

Elena Rosior

просто-вино---этобукет-- витаминов=жаль-до 90

Ирина Старицына

Витамин С каждые 2 часа по 1000 мг и много воды.Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме.www.clearpiter.ru Это мой сайт,если интересно будет,то на нем есть мои контакты?

Николай Маурин

СЕЙЧАС СЛОЖНО СОВЕТОВАТЬ СЕЙЧАС НОВЫЕ ВИРУСЫ НО МНЕ ПОМОГАЕТ ГОРЯЧЕЕ МОЛОКО С МЕДОМ ТОЛЬКО НАДО ПИТЬ ОЧЕНЬ ГОРЯЧИМ ТАКИМ КОТОРОЕ МОЖЕТЕ ПИТЬ В ПОТ СРАЗУ КИДАЕТ НА УЛИЦУ НЕ ВЫХОДИТЬ

Галина 🌻

Спасибо, большое)

Yts - 62

Упасть в ледяную ванну, выскочить из неё, не вытираясь, закутаться в тёплое и лечь под тёплое одеяло. Процедура повторяется каждый час. В течение суток можно вылечиться полностью

Галина 🌻

Бррр)) Надо попробовать)

Yts - 62

Только без фанатизма. Если желаете, могу временами консультировать

Галина 🌻

Хорошо)) Не откажусь) Я знаю, как Вас найти)

Yts - 62

Ещё бы😅