Вера Каракулова

как быстро избавиться от простуды?

Ответы · страница 4
Эльмурза Джаналов

Если честно нужен хороший потный секс. И это не подвох и не грубость с моей стороны. Действительно сразу проходит

Валентина Сыпко

На пяточки горчичник и теплые носочки.В постель .Нос промыть соляным раствором 1чайн.ложка на стакан теплой воды.

Михаил Ситников

Горячий душ, стакан водки с перцем, пуховое одеяло и утром простуды как не как не бывало. Меня так в армии лечили.

Михаил Ситников

Выживете, от стакана водки ещё никто не умирал, разве что если у вас непереносимость к алкоголю

Владимир Клиновский

Ат блин год собаки а собачку нельзя! Остается водка с перцем и хорошая банька ну и говорят что горчица помогает.

Галина 🌻

Но вид рыбки не изменился)) Прям аромат ее чувствую))

Владимир Клиновский

Не пытаюсь, сам хочу, пойду в магазин сейчас

Владимир Клиновский

И коплю чего нибудь на ужин

Владимир Клиновский

Куплю то есть блин т9 тоже остряк у меня

Владимир Клиновский

На норде интересная передача идет

Шалаев Александр

Мне последний раз помогли 50 гр водки и пакетик "Колдрекса" на ночь! Но это только при первых признаках простуды)

Шалаев Александр

Да нет)) "Колдрекс" на ночь перед сном)

Алексей Заславский

!00 гр. водки. столовая ложка мёда. Чайная ложка молотого чёрного перца. Перемешать и залпом выпить. И под одеяло.

Виктор Егорович Безумов

ГОРЯЧАЯ ВАРЕНАЯ КАРТОШЕЧКА, ПОД ОДЕЯЛО И ДЫШАТЬ, А ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ 100 ГР И СЕЛЕДОЧКУ И ПРОСТУДУ КАК РУКОЙ СНИМЕТ

Виктор Егорович Безумов

ДА, ТО ЧТО ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, ВПЕРЕД ПЕРЕД ОДЕЯЛОМ

Виктор Егорович Безумов

СПАСИБО. БУДУ ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОМОГ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ

Виктор Егорович Безумов

ПОХОЖЕ НА ОБЩЕНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ. МНЕ ЭТО ПРИЯТНО.

Алексей Прибылов

приезжай, натру спиртом на травах, посажу на печку, или спать оставлю на печке-утром-как человек. всё просто.

Алексей Прибылов

Бурдыгино деревня оренбургской области.

Алексей Прибылов

совсем далеко?

Алексей Прибылов

да.......

Александр Валеев

3 таблетки аспирина и 100 гр водки под одеяло хорошо пропотеть испытано проверено действует лучше перед сном

Анатолий Муйтуев

Всю ночь замыльте своего супруга, пропотейте хорошо и простуды как не бывало... Из собственного опыта...😁

Анатолий Муйтуев

Успехов в лечении...😁

Ворон

Окунуться в прорубь и сразу после этого закутаться в шкуры. Если сразу не помрешь, к утру будешь здоровой.

Mak Ti

радикально! мне нравиться, осталось прорубь найти, это проблема

Игорь Погребняк

Ногами в тазик с ледяной водой, после чего в шерстяные носки..................... Не вру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉 С уважением.

Николай Николаев

Горячий чай с лимоном, чем чаще тем лучше, под одеяло, и секс тоже не раскрывая одеяла, проверенно не раз.

Сибирский Инквизитор

По всей видимости, никак. Некоторые вещества убирают симптомы любой хвори. Но они не очень-то легальны.

Николай Николай

Однажды меня от гриппа вылечил китайский врач. Они делают капельницу два раза и за два дня я вылечился.

Оксана Шевчук

вот вопрос вопросов))) главное,ребята,сердцем не стареть))) установочку себе -на здоровье и дело пошло...

Мади Шаймарданов

Берем граненый стакан заливаем водкой кидем ложку черного перца выпиваем иии вы здоровы как огурчик.

Галина 🌻

Уууфффф!!! Сгореть же можно)

Мади Шаймарданов

Это народная медицина поможет 100 процентов

Галина 🌻

И умру сразу от такой дозы)

Denis A

Чай с имбирём и лимоном без сахара, вприкуску с мёдом) И вообще, побольше жидкости и постельный режим)

Владимир Асиновский

нужно на ночь пол очищенного лимона сжать челюстями чтобы сок потёк в горло. Лечь уснуть и пропотеть

Галина 🌻

У меня так не получится...

Абырвалг

ложку перцу ложку меду головку лука..три зубчика чеснока и немного дымного пороха...на стакан водки..

Галина 🌻

Шоб за добавкой бежать!)))

Галина 🌻

Посмотрим по ситуации))) А то делим шкуру неубитого медведя)))

Абырвалг

да шо там...скоко водки не покупай..а за второй бежать придется.

Галина 🌻

Холодно у нас)) Не в чем мне бежать. Последнюю фуфайку заложила...

Абырвалг

эт ты зря...зимой в заклад несут грабли...