Вера Каракулова

как быстро избавиться от простуды?

Ответы · страница 6
Николай

Если лечить, то не меньше недели, а если домашними средствами, то за 7 дней сама проходит...

Иван Иванович

Напитьтся.. Дня три пропить и еще столько же проболеть с похмелья. простуду и не заметишь.

Се
Сергей

хорошо прогреться и больше пить только теплое отвары трав и горячее молоко воду дня три-4

Глеб Васнев

Чтобы избавится от этого, нужно посмотреть на человека и задать ему несколько вопросов!!!

Edward

если ее лечить, то можно вылечить всего за неделю, а если сама пройдет то только за 7 дней.

Edward

😉 🤒 😷

Василий Полтавский

Попарить ноги и руки в горячей воде, но это если нет температуры. И пить больше жидкости.

Галина 🌻

Да я уже поправилась) Но вопрос убирать не стала. Советы хорошие никогда не помешают))

Подружка

2 способа. если усиленно лечить пройдет через неделю.Если не лечить то ровно через 7 дней

Игорь Косинский

Если активно лечиться, то за две недели болезнь пройдет. А если не лечиться, то за 14 дней.

Ирина Отставнова Кочнева

Сразу не получиться. Не слушайте рекламу. Не покупайте рекламируемые дорогие лекарства

Человек Со Щукой

Бабе надо мужика-а мужику бабу и непременно хорошенько пропатеть! В молодости помогало.

Сергей Козырев

полстакана горячего чая с 2-мя ложками мёда долить до края спиртом, выпить и под одеяло

Док-Р Хаус

нужно просто поднять свою температуру до 38 градусов, и а дело вступит ваш иммунитет...

Дина Руденко

Это зависит от рода.простуд ы но лучше всего скушатьцелый лимон целиком и без сахара

Наталья

вот сегодня скушала,теперь язык болит,но посмотрим,что будет завтра

Александр Грызлов

Соль, сода, по чайной ложки на литр кипяченной воды, и горло полоскайте, чай с малиной

Александр Грызлов

Пожалуйста

Радомир Велес

На ночь кипячёное молоко с кусочком сливочного масла, содой на кончике ножа и мёдом.

Радомир Велес

Моё дело предложить, ваше право отказаться. Удачи!

Ро
Рост

Радомир, то, что ты предложил - лекарство при ангине, но не при простуде.

Радомир Велес

При простуде тоже очень хорошо помогает.

Радомир Велес

Что нет? Я то знаю, чем сам лечусь.

Радомир Велес

Ростислав, начнём с того, что каждый организм индивидуален. Вам сей рецепт при простуде, возможно, и не помогает, а меня ставил на ноги много раз.🙂

Ро
Рост

Вот!!!!! И нечего предлагать людям то, что им может не помочь.

Радомир Велес

Попытка, не пытка, да и вреда от этого рецепта никакого не будет - всё натуральное.😉

Владимир Ольшанский

150 грамм водки+столовая ложка мёда и чёрного перца на кончике ножа-залпом и спать...

Иван Молодорич

уснуть и проснутся здоровым.... намзавшись бальзамом золотая звездочка вьетнам....

Сергей Никифоров

если уже серьёзно - отлежаться с морсами. Если только начинается - бегу в прорубь.

Сергей Лещенко

Ледяное шампанское из горла - раз и навсегда победил ангину в десятом классе ещё

Галина 🌻

У меня ее не было никогда))

Я Есть Groot

ну если не лечить то за неделю пройдет А если лечить то за 7 дней как рукой снимет