Вера Каракулова

как быстро избавиться от простуды?

Ответы · страница 9
Opex56

Чай с малиной и с головой под одеяло пока 2 литра пота не выйдет

Где Ты Там И Я

Ты задавала этот вопрос в январе, и шо с тобой такое случилось?

Галина 🌻

Привет) Поправилась уже)) Но некоторые советы, действительно, интересные. Могут пригодиться.

Где Ты Там И Я

Я рад за тебя и мне уже легче... )))

Где Ты Там И Я

Ток за тебя, теперь чувствую себя НОРМАЛЮК!

Галина 🌻

Да перестань))) Не настолько мы близки, чтоб ты болел за меня)))

Где Ты Там И Я

Быть близким, это не значит, чтобы трахнуться или я не прав?

Галина 🌻

Знаешь... в русском языке скоро не останется нормальных слов. В твоем ответе, два слова, с потерянным смыслом. Но ты прав... Необязательно...

Где Ты Там И Я

...два слова с потерянным смыслом... Не понял, поясни мне, чот не догоняю...

Sergej Kornjuschenko

1 гр витамина С, через полчаса еще и так 4-5 раз. как рукой снимет

Михаил Румянцев

Рецепт прост - Три капли воды на стакан водки. 😜

Вячеслав Солонцов

Клюква... Возьмите ягоды глюквы, раздавите в кипятке и выпейте.

Борис Фисунов

Водка с перцем. салат с чесноком, чай с малиной. час с Мадиной...

Милота))

хотя бы день полежать не вставая...помогает...на себе испытано

Милота))

так вот же...не всегда получается...

Ирина

чай с лимоном и с медом пить, колдрекс или ринза из таблеток...

Юрий Каракулов

Средств много... А Вы какие используете? 👍👏🙏👮

Юрий Каракулов

Все же... 😍🎁👮

Юрий Каракулов

Согласен... 😍 🙂

Куколка.

выпить аспирин и как следует прогреться.хорош чай с лимоном.

Сергей Дрюк

Я просто чай горячий пью. Правда я не на скорость соревнуюсь.

Владимир Королев

Хоть с лекарствами, хоть без, простуда пройдёт через 5-7 дней.

Лена Павлюк

Эргоферон в помощь
3 таблетки в сутки
Утром, днем и вечером

Alfred Melkon

Неделька и она сама пройдт можете ничего не пить не колоть !

Alfred Melkon

Без происшествий не обошлось ?

Alfred Melkon

А в Багдаде всё спокойно ! Таки ничего не произошло !

Светлана Спицина

Если очень болит горло, скушай мороженое, говорят помогает.

Галина 🌻

Да, спасибо. Я слышала об жтом)

Алексей Волжский

ЛИМОНЫ НУЖНО КУШАТЬ , ТАМ ВИТАМИН ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ОТ ПРОСТУДЫ

Rashid Musaev

мы едим домашнюю лапшу с конским щавелем.Очень эффективно.

Владимир Хвостов

Слекарством насморк лечится неделю, а без лекарств 7 дней...

Тамара

Заварить веточку малины , выпить . Или выпить горячее вино.

Доктор Косигач

горячее теряет полезные свойства

Тамара

Горячее вино-проверено на себе. Может что-то и теряет, но простуду быстро лечит.

Доктор Косигач

что хорошо русскому--немцу смерть

Gena Popov

2 - 3 дня попринимай ВЕТОМ по 30 - 50 грамм в день по 5 г за приём

Gena Popov

он от любых болезней - противопоказания = САХАРНЫЙ ДИАБЕТ-3