Ан
Аня

Куда идти работать с дипломом филолога, кроме учителяпрепода

Ответы
Виктор Шишкалов

Главное что бы Вам нравилась работа ! В этом году, к моему глубокому сожалению , умер мой сосед , доктор филолог , бывший декан историко филологического факультета, так он кроме преподавательской работы много занимался исследованием именно историческим аспектом этой профессии и ему это было интересно. Доставляло большое удовольствие общение с ним ,

Наталь

Я филолог. Всегда имела отличную работу не по специальности, но благодаря образованию, давшему мне культурный уровень)

Михаил

Пресслужба, составлять описания продукции на предприятиях, и ещё много куда, в журналистике можно себя попробовать.

Милота))

В редакцию сходите, возможно корректором возьмут, ну а если дар в сочинительстве есть, то и журналюгой возьмут))

Shahid Amirov

Этот проект реально крут? https://shanghai-invest.pro/?ref=shmidt80 Оправдал все надежды.Я зарабатываю.Попробуй и ты убедишься??

Александр Ульнов

Работать? лучше замуж выйти и в декрете побывать..А муж пускай потом работу Вам найдёт, и подрастут Ваши дети))

Ксеня

Переводчиком в какую-то фирму, или в аэропорт. Им часто требуются сотрудники со знанием английского языка

Ан
Аня

Да, спасибо

Остановите Вите Надо Выйти

В бюро по трудоустройсту. Ну а почему нет? Будет полноценная информация о вакансиях для себя.

Юрий Кулаков

Можно в редакцию модного журнала править статьи, исправлять ошибки корреспондентов

Вадим Сперанский

А вы не могли об этом подумать до того как вложить 6 лет жизни на учебу на филолога?

Вадим Сперанский

Куда угодно, где не нужна специальность но нужна вышка.

Владимир Тихонов

да хоть куда , главное не ограничивать себя в свободе и не забывать про Бога ))) Ап.А

Я Не Хрен Все Знать

Какие проблемы дворником, на панель да мало ли мест где профессия не пригодится

** Катерина **

В музеи экскурсоводом. Пока вы учились, куда хотели пойти работать ?

Ви
Виктория

может в журналистику податься. писать статьи в газету или журнал

Арсалан Джапов

В полицию, администрации, комерческие структуры , да хоть куда.

Денис

Найди себе мужа, еби его, а он пусть работает, что ты тупишь...

Татьяна *

Библиотека. Кружок журналистики. Няня. Гувернер. Репетитор

Ромуальдас Печкайтис

Привет Аня. Я вот тоже больше не вернусь на наемную работу.

Регина Гром

В издательство, в газету и журнал редактором/журналистом

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы -гуманитарий!))))Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!)))