На
Наталья

Устраивает ли вас ваше место жительство (страна) или хотели бы переехать?

Ответы
Ke
Keeper

Меня не устраивает социальный строй моей страны, но изменить его я не в состоянии. А другие страны... Бывал во многих, - там не лучше.

Ни
Николай

Я обожаю свой город и ни за что его не покину. Его история и создание это все Россия. Он не раз спасал ее , как и она его.

Вано

Была попытка переехать,но пожив некоторое время, понял что даже недостатками ,родная страна всегда ближе

Юлия Лаптева

Помощь предлагаете

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно не все устраивает,но я моряком был и видел почти все сраны мира,но лучше дома не видел...

На
Наталья

Здорово

Галина Ломацкая

как в поговорке-Дома и солома едома"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 галина,перестань с етой саломе,жена такая вкусняшка приготовила...

Галина Ломацкая

приятного апетита

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне на родине нормально. Правители не устраивают, но дождусь времен получше, именно в своей стране

Дмитрий Смирнов

Не устраивает, но переезжать не хочу. Это же моя страна, я за нее отвественность несу.

На
Наталья

Я тоже люблю свою страну и свой город в частности

Александр

Я, мы мечтали уехать из Москвы, по настоящемй жить. И уехали. И абсолютно счастливы!

На
Наталья

Ооой, какая прелесть. Да вы ювелир. Но я вообще то имела ввиду своего супруга

Александр

Нормально. Мы в Москве мечтали о большой семье. Уверен - мы не остановимся

На
Наталья

Все получится!

Александр

Конечно. Но...об этом жена думает, о сроках

На
Наталья

)))

Виктор Аншаков

Даа.. устраивает).. но если бы была возможность можно в глушь какую нибудь свалить

Владимир Гордейчик

Привет Родная ! .. вполне устраивает .. это Крым .. и Море не далеко . 🌹 ☺️

Владимир Гордейчик

.. отдыхаешь там иногда ? Вода чистая ?

На
Наталья

Только любуюсь

Владимир Гордейчик

.. а чё так .. ? не купаетесь .. я на Море редко бываю .. больше в межсезонье .. когда пляжи пустые .. всё дела .

На
Наталья

Я плавать не умею

Владимир Гордейчик

.. и я .. немного только .. по собачачьему .. Родился же в таежном городе .. и научить было не кому .. ☺️

Юлия Коваленко

Конечно, с удовольствием переехала бы! Только кто и где меня ждёт?😆

Александр Лепа

Нет не устраивает.. Но я русский..и берёзки очень люблю.. Грусть заест)))

Игорь Фока

ЖИВУ В КИШИНЕВЕ В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ КВАРТИРЕ ВОТ УЖЕ 42 года, УСТРАИВАЕТ.

Юрий Юрченко

Хотел в Америку уехать, но там такая заворуха началась, что погожу.

(М)Hello World

И устраивает и нет 🙂 Работать норм тут 🙂 А вот погода не очень 🙂

Arman Turguziev

Если только на другую планету,ну или в дикие джунгли амазонки

Лариса Мельникова

я обожаю свою страну за то , что в ней есть город Ленинград

Mass. Тerr

Устраивают ли вас ваши родители, или хотели бы поменять?

Вячеслав Гордеев

Пока устраивает всё. Но в любой момент готовы уехать.

Димон Димон

Пойдет..страна наркомании,проституции и разврата

На
Наталья

Вы не любите свою страну

Димон Димон

Это любовью не назовешь, скорее, привычка

На
Наталья

Вам видней

Гена Панченко

переехать лень.проще здесь сделать как хочется.