Ольга Бахиркина

Ни одна женщина не удостаивается того внимания,которое получает поплавок в безветренную погоду. Кто в теме,согласны?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Вряд ли может её понравится взгляд, который следит только за тем, куда она дёрнется

Просто А...

Нет, не согласен. В ветренную погоду поплавок нуждается в особом внимании. 😉

Ольга Бахиркина

Может и так.

Просто А...

Но, женщина с ним сравниться не может.. это факт ))

Ольга Бахиркина

конечно,я сама рыбачка,но внимания требует немалого,потом всю ночь поплавок на водной глади снится или видится.

Просто А...

бывает... Если не клюёт или очень сильно клюёт. ))

Тамара Гончарова

Мой супруг лет 20 назад рыбалку как-то вмиг разлюбил)))

Семён

Примерял долгое время ... не подходит по размеру ...

Ян
Яна

Так что? Надо брать пример с поплавка?

Дм
Дмитрий

рыба обращает внимание на рыбака

Сергей Богатов

Я не рыбак,мне женщина милее.

Nikola Mahkov

не перепутай лунки--согласен