Евгений Бригг-Снежин

... Раз человек рыбачит, то он медитирует, так как долго сидит в одной позе, смотрит в одну точку - на поплавок и забывает о всех проблемах и тревогах. Душевный баланс во время рыбалки на максимуме!?

Ответы
Валерий

Не совсем так. Я вот на рыбалке 5 раз на неделе. У меня активный способ ловли. Лодка, спининг. И вот когда на леске заходит упругими рывками приличная щука я получаю адреналин.

Евгений Бригг-Снежин

Ага! Спиннинг .. Тоже ловили на островке - на яхте ходили по Волге и 2 недели летом жили в палатках!

Валерий

Замечательно!👍

Старый Волчара

особенно когда подплывает мелочь меньше крючка, сжирает всю наживку и гоняет поплавок, а человек яростно пытается подсечь)))))

Евгений Бригг-Снежин

да ... бывало в озере и такое ..

Andreas Aisenstein

Есть гораздо более активные способы рыбалки ,где надо постоянно что-то делать. Например ловля спиннингом.

Мишка Квакин

Говорят, что время проведённое на рыбалке., учитывается в двойном размере, для продления жизни рыбака

Евгений Бригг-Снежин

ага.. так и есть оно на самом деле .... солидарен

Мишка Квакин

🤝

Черная Мамба 🇷🇺

Неа) он отвлекается на улов и если его нет, то это проблема и тревога)

Иосиф Пятунин

Боги не засчитывают в счёт жизни время, проведённое на рыбалке.

Евгений Бригг-Снежин

верно .... мудрый ответ

Иосиф Пятунин

ок.

Волга

Да. Только потом поплавок всю ночь снится 😏

Евгений Бригг-Снежин

ага есть такое

Волга

🤝

Татьяна Черненкова

Ну, да.. этакая душевная гимнастика)))

Ирина

а ведь точно,никогда не сравнивала

Евгений Бригг-Снежин

.. Однажды утром подойдешь к окну. А там, за окном, белая-белая чистота. Холодная. Пока неприкосновенная. И ты обрадуешься: - Ох ты, Зима пришла!? И на душе чище и на сердце- покой!?)

Ирина

пока радуемся краскам осени,под нее тоже можно медитировать,если дождика нет

Евгений Бригг-Снежин

Верно - Ирина!... Ещё до зимы много бабьих лет будет

Суфия Каримова

Это любовь к рыбалке называется!

Rinat Famutdinov

🖼Это отдых!!!

Евгений Бригг-Снежин

не ловил там .. не знаю ..

Rinat Famutdinov

У дяди жены жила казашка и морщилась когда я на кухне разделывал рыбу и жарил... потом у дяди спросили получил в ответ:"Мужчина на кухне у них не принято!!!"

Евгений Бригг-Снежин

да... Кавказцы жарят лишь шашлыки на Мангале!)

Rinat Famutdinov

То не Кавказ... Казахстан...Ха!!! Я свинину покупал на рынке там (мясо, цена ниже плинтуса!). одна "Син мусульман?" и я ей по-русски:"Я башкорт! Пью Бал (самогон, на меду!) И меня жена русская!!!". а потом "Чё хочешь??? Счас въебу и будешь на Кора Богаз Боле!!!" Смылась как вода в унитазе!!!

Евгений Бригг-Снежин

ага... мы казаки кавказские пьём чачу и медовуху..

Надежда Борисова

Сто пудово так Жень

Евгений Бригг-Снежин

рад так пониманию сути рыбалок ..

Надежда Борисова

Так и есть.завораживает

Евгений Бригг-Снежин

ага.... смотришь на поплавок... 7 часов .. а потом он тебе ночью и снится 10 часов..

Надежда Из Сибири.

Столько спите?

Надежда Из Сибири.

Ой, мне бы хотя бы часа четыре)

Светлана Спицына

🤝👍Абсолюьно)

Ольга Брюшинина

Видимо,так😊

Странный Тип

А если зацеп?

Да
Дарья

Не пробовала

Бо
Боka

Так и есть

Евгений Бригг-Снежин

🖼ломим в ущелье форель ...

Евгений Бригг-Снежин

🖼ломим в ущелье форель ...

Людмила

👍

~Н~Н~Ф~

👍