Ис
Искатель

Сидел в море ..Поплавок от жары .. тут рыбка ущипнула . Глянул ..а их там много ..

Ответы
Natali Shelkovica

вдруг мимо жмурик проплывает...

Вера Гудкова

Рыбки могут пятки почистить.

N🙈
Nik 🙈

Вы под чем там!)

Виктор Дайвер

Пираньи?

Виктор Дайвер

А я больших

Ис
Искатель

Я боюсь ..Стали акулы заглядывать ..Уже 2 случая ..Не то что откусила .Но проба .!?

Виктор Дайвер

У нас акулы были всегда, белые заходили всего 2 раза на моей памяти

Ис
Искатель

Я не про всех ..Сельдевые В нос плыви .. А тут угроза ..Только откроет Зивалку

Виктор Дайвер

Сельдевые есть, а на катранов рыбачили иногда

Чудик

лови их

Ис
Искатель

Медузы Наплыв Кисель ..

Чудик

тада беги

Ис
Искатель

Ладно