Игорь

Женщины не любят рыбалку,потому что там все смотрят на поплавок!?

Ответы
Елена Бажан

Не люблю, не понимаю, такая скукота.... как и смотреть на футбол (как бегают два десятка мужиков, как дурачки, за одним мячом - кажется, так несерьёзно). Так и рыбалка. ... детский сад какой-то. Если бы промышленная ловля рыбы, с выходом в море, с тралом, ветер, движение. ... ! - там другие эмоции наверное были бы 😊

Кр
Криксик

нет, потому что там червяка живьем на крючок насаживают, а потом этот крючок у рыбы изнутри тащат, выдирая все внутренности и выворачивая ей челюсти, и после этого она еще час или два прыгает по берегу, задыхаясь

Кр
Криксик

для других целей)

Игорь

А,то есть,других тебе не жалко

Кр
Криксик

русофобов, например, чего их жалеть?

Игорь

Так и у рыбок, кто-то кем то питается

Кр
Криксик

это природа, естественный отбор, у рыбок только зубки, нет крючков и удочек...и вообще, чего ее ловить? там есть то нечего, голова и кости)

Al
Alexc

Любимым отдыхом моей покойной тёщи была именно рыбалка : выгоняла лодочку на плёс и сидела с удочкой. Сама. Но она была не обычной дамой, очень не обычной...

:T
:Thinking:

И или потому что знают что не мало мужиков для жен едут на рыбалку с друзьями с ночёвкой , а сами в другой город отрываться и бухать по бабам ))

Татьяна Сивенкова

Дайте мне что-то делать в руки (вязание или вышивку) и я приму вас с вашей рыбалкой и поплавками. Смысла я в ней не вижу

Svetlana

НЕ, у меня ее было перенасыщение. Теперь могу там посидеть пока пиво не закончиться ну или шампанское 🖼

Ромашковое Лето

Вы мужчина не на те рыбалки ездите. В море, на яхте и сидите с удовольствием! и смотрите на свой поплавок.

Ма
Марьям

Отнюдь, очень даже любят! Самый замечательный отдых:на рассвете с удочкой наедине с природой посидеть..

Зоя Ионова

Потому что там все пьют, а женщине потом приходится все эту пьяную компашку по домам развозить

Мила Видная 🇷🇺

Я люблю рыбалку, особенно зимнюю, там поплавок не обязателен: кивок, грузило и крючек -мушка😁

Нина Кашина

Обожаю рыбачить... ой, это моя слабость... до самозабвения смотреть на поплавок, на нырок

Игорь

Да,есть в этом что-то завораживающее

..

А мне очень нравится поплавочная рыбалка, на резинку тоже интересно чехонь потягать

Игорь

Ого

..

А вот спиннинг я закидывать не умею 😞

Игорь

Я бы научил,но у меня очередь за пол года

..

Учить бесполезно, тк не моё это)

Сергей Богатов

А по мне лучшая рыбалка сетью,а не безпонтовый многочасовой дроч на удочку.

Светлана Васильева

зря так считаете.Лично была знакома с женщинами,которые обожали рыбалку

Ма
Марина

Рыбачу иногда, по лету, постоянно на берегу с удочкой сидела, и муж тоже.

Red Hood

Потому что там мужчины глаза заливают и вобще ни на что уже не смотрят

Андрей Григорьев

Да рыбалка разная бывает... Удочки не брать, из автобуса не выходить....

Марина

Удивительно, как мужчины так долго могут смотреть на этот поплавок)))

Марина

☺️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Там ваще сплошное блядство и ебеня. А ещё комары.

Марина

Специалист из-за Волги.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Был однажды.

Ку
Куропатка

Змей.Не нужно обобщать. Блятство везде есть.

Просто Осень

Точно, сидят и пялятся в одну точку,у меня терпенья не хватает!

Инна Храмова

Думаю потому что знают что придется чистить эту рыбу самой....

Игорь

Конечно, хочешь рыбку съесть, надо её почистить