Данис Усманов

Мужщины могут часами сидеть и смотреть на неподвижный поплавок, но, подаждать 5-30 минут пока женщина одевается НЕТ!!!

Ответы
Алексей Старшинов

Собираемся с женой на выход (магазин, кино, гости- не суть...) я предлагаю ей собираться и УХОЖУ В ПО СВОИМ ДЕЛАМ минут на 30... Возвращаюсь- сборы жены ВСЕГДА в самом НАЧАЛЕ!?? Хлопаю дверью, со словами, догонишь по пути на остановку маршрутки... Сборы ускоряются многократно...

Костя Кузнецов

Какие нафиг пять минут, я блин и предрейсовый сделаю и мотор прогреется и с соседями поговорю и в справке успею полазить

Владимир Шибнев

Правильно. Потому что глядя на поплавок, мужчина работает:ловит рыбу. А ожидая "5-30 минут" проводит время впустую,

Ма*Дамочка

Да где вы видели женщину,которая тратит на одевание всего 5-10 минут !?😁 В музей её как экспонат )))

Ма*Дамочка

сори )) все равно мало )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага и засыпают под бормотание телевизора, а женское щебетание терпеть не могут. Парадокс.

Андрей Смирнов

женщины может часами спать, но просидеть на раскалённой сковородке не может и пяти минут

Виктор Маркин

всегда жду--со мной должна идти королева. да и на поплавок нерыбачу-бракоша я. 😂😉

Се
Серенький

смотреть как женщина одевается приятно, но еще лучше когда раздевается....

~L
~Eva Lansca~

О! Да вы молодец! Надо давать им носить удочку пока женщина одевается.

Ша
Шальная🇷🇺

Нужно ставить им ведро и давать удочку, чтобы не волновались)

A Lina W

Еще больше они не могут подождать пока она... Разденется

S.
S.n.il

в первом случае они не считают это время потерянным...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сидеть и смотреть на поплавок это прошлый век

Данис Усманов

Вы не рыбак!?

Наталья Киселёва

Им просто страшно на такую красоту смотреть

Улугбек

То - не мужчины, вовсе, Данис,... Это - РЫБАКИ...

Людмила Канивец

Сравнили! Там же рыба, улов - а здесь жена!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Потому что они быстрее нас одеваются))

Надежда З;;;;;;;

дайте ему вна это время поплавок.

Ма
Маша

А пусть не ждет..а займется делом

Данис Усманов

Каким

Ма
Маша

Любым..

Данис Усманов

Понятно

Неголубой Огонёк

да....а вот кагда раздеваеца.....