Александр Ясноокий

486. Надувной поплавок противолодочного вертолета для его поддержания на поверхности воды в случае вынужденной посадки?⚓
А) Валлонет В) Волнонет
Б) Баллонет Б) Поплонет

Ответы
Ольга Симанкович

Не могу ответить.

Александр Ясноокий

Оля, бывает. Но у вас еще две попытки(как Кощей)🌹

Ольга Симанкович

поплонет

Александр Ясноокий

Хорошо. 🌹 Последняя попытка.

Ольга Симанкович

баллонет

Александр Ясноокий

🎩 👏 ⚓ 🎯 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 У моряков все иначе. Многие слова у них украли, например бакс, балкон, бант, бак, банка, беседка, брага и многие другие

Галина Лебедева

Без понятия...

Галина Лебедева

Благодарю, но не заслужила, хотя приму!🙂

Кира Маевская

...баллонет

Кира Маевская

....скроооомненько

Юрий Ковтуненко

.....но со вкусом)))

Александр Ясноокий

Есть открытие - ты гений, нет-обыкновенное мурло🎩

Юрий Ковтуненко

О.КАК))))

Александр Ясноокий

Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени. Пока гений их не боится и презирает.
Можно быть гением чувств, эмоций, ассоциаций и т.д. Но, если у вас нет открытий - это называется тихо сам с собою. Свои открытия гении несут народу, за что и страдают. Какой же гений без гонений?

Владимир Ворушилин

Б.

Александр Ясноокий

Владимир, увы ⚓

Александр Ясноокий

Вы правы - это Б) Баллонет👏 👏 👏 👏 👏 🎯 ⚓

Владимир Ворушилин

А я уж подумая, что меня память подвела...

Александр Ясноокий

Нет. Память у меня поехала, много ответов было за ночь. Вам мое почтение и всех благ! 🎩 👏 ⚓

Владимир Ворушилин

Всего доброго.