Ми
Миша

Победи себя и выиграешь тысячи битв????

Ответы · страница 2
Натали """""

Победить себя...это стремление стать лучше....

Не Морочь Мне Кукурузен

хахахаха молодчинка))))))))))

Натали
Натали """""

Вот спасибо! Комплимент с утра))))

Натали
Натали """""

Да и правда.....)) Это хорошо...раздаешь позитив....

Не Морочь Мне Кукурузен

я перешел с цитат на анегдоты)))))))терь их скидывать буду))))))))

Натали
Натали """""

Вот и замечательно.....бум ждать анекдоты...

Наташа Царёва

Да это ещё Сенека сказал, а сам бухариком был

Наташа Царёва

Я то же. А на Руси после убийства Грозного что за история? От Романовых один вред. А запад нарисовал себе мифическую античность, романтическое средневековье и т.д. Даже сейчас историю 20 века так накосячили? А что про те времена можно сказать?

Не Морочь Мне Кукурузен

да историю писали немцы ,у нас вся академия наук была немецкой,и королева ,я уже не помню Екатерина или Елизавета ,немка , еще Ломоносов как ее почитал что они там написали ,устраивал скандалы ,в академии наук огромные ,и в своих трактатах поносил их так ,что вообще взяли просто из головы как два сказочника напридумывали всего,какое то татаро-монгольское иго ,которое скок там 300 лет держалось)))))хотя не у татаров ни у манголов ваще никто не знает об этом они там сами в шоке))))))) Я придерживаюсь версии что были бойни между своими тогда ж не было целостного государства вот и один из мелких царьков, и смог много охапать себе ,а то что войска разнонациональные так россия ваще страна разных национальностей всегда и была ,даже на портретах Грозного его корона в арабесках всегда ,всю европу нагнул,а эти отмазываются что он сумашедшим был)))ага щас Казань взял Астрахань взял полякам по щам всем надовал,щас сумашедший,в такое поверит ток внатуре сумашедший

Наташа Царёва

До Грозного была Сятая Русь, единое государство с Ордой( орда-войско) Бывшая империя Чингис хана. Кстати, один в один с территорией соц.лагеря и Сталина называли Чингис ханом- поинтересуйтесь Это был Чингиз хан нашего времени.

Не Морочь Мне Кукурузен

так я и говорю ,то же самое ,а то что чингиз хан или еще кто просто правителями были а они все переписали так что манголы захватили все

Наташа Царёва

А китай имеет императора, наместника неба на земле. Но для полной гармонии Китаю нужен мандат неба и его давали с Востока, учитывая, что это срединная империя, с Туркесрана и Руси. Во время Ленина Туркестан получил благословение - золтую копию корана(какой-то единственный экземпляр), после этого басмаческое движение угасло. Сталин дал благословение Мао. В мовзолее вгробнице Ленина, автора красного проэкта и и дал энергию атома. ой. Много можно сказать , но радостно найти человека, который разделяет твои взгляды.

Влад

Только что миллион предлагали а вы всего 1000

Ол
Ольга❀✿❀

А как, говорите, мне с собой надо бороться?

Ол
Ольга❀✿❀

я поняла, что да... чего делать то надо?

Ол
Ольга❀✿❀

ну вот... я надеялась, что знаете)))

Ол
Ольга❀✿❀

как узнаете, сообщите мне, будьте любезны...)))

Елена Данилова

Зачем себя побеждать? Лучше дружить

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

блин больно же победить себя то.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у меня кое кто там брал япошку и просто продливала разрешение или что-то там.. непомню и всё.. ездила.. Тоже с алматы....

)) ))

Да не, фигня это. Менты на каждом шагу тормозят, тож знакомые брали, вообщем жопа с их машинами и с продажей после. А я с салона взяла. А о твоей знакомой у меня нет желания говорить, та еще .........

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты во первых её незнаешь. и неговори.

)) ))

Имела "счастье" познакомиться.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты вообще нормальная.. Я тебе говорю ты её незнаешь и неузнаешь.. Она та ткаих сайтах не бывает вообще

Златка Золотая Она Же Зая

Мне кажется это слова Че Гевара?

Не Морочь Мне Кукурузен

яички молочко и туда чуть острого кетчупа майонеза чуть и чуть чуть горчицы))))))))хахахахахахахах прикольно))))))))и вторую сторону ссыром тертым посыпаю)

Златка Золотая Она Же Зая

ты бы еще сам сверху сел..у меня тллько яйцо, молоко и сахар

Не Морочь Мне Кукурузен

ну а меня так вот))))вкусняжка получилоась)))))))

Златка Золотая Она Же Зая

че-то я бы не стала такую вкусняшку даже пробовать

Не Морочь Мне Кукурузен

ну и не надо я что тебе делал))))))

Elchin Kuliyev

да. но может уже не понадобится

Аглая

что так? Приветик!

Elchin Kuliyev

привет. ну если ты себя сломал может уже не захочется участвовать в битвах

Аглая

может((((( как дела твои, рада видеть тебя

Elchin Kuliyev

я тоже. В целлом нормально)

Аглая

прекрасно

Валентин Стипрус

я думаю выиграете все битвы ...

Аглая

надеюсь

Хохотушка Весёлая

упс )) а я все с ветряными .... ))

Хохотушка Весёлая

вот так меня еще никто ... ))

Хохотушка Весёлая

и кто просил подсказывать?? ))

Не Морочь Мне Кукурузен

Прости мог бы и догадаться что до одын ты умееш 🙂

Не Морочь Мне Кукурузен

А могу научить до двух но эт уже приватное обучение;)

Т)
Татьяна ))))))))

как это сделать... подскажи..

Не Морочь Мне Кукурузен

ага ,правдивая и реальная история)))))

Не Морочь Мне Кукурузен

вот на нее и ровнятся надо )))))))а не ставить на своей жизни крест)

Т)
Татьяна ))))))))

да крест я не поставила...как-то борюсь за выживание..

Не Морочь Мне Кукурузен

))))))))))) жить надо ))))))))по полной ))))))найди себе мужчину по своей душе и вперед ))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

я уже спать иду )))))))приятных снов Танюш))))))))и не переживай все что ни делается делается к лучшему))))

Диляра Минькина(Пермь)

Вы права, пошла побеждать

Не Морочь Мне Кукурузен

а чем это хорошо)))))высоко оттуда падать))

Диляра Минькина(Пермь)

неправильно мыслишь!))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

та ну его трон ,кому нужен хай на нем сидять ))))))мне больше мое душевное состояние ближе чем троны какието))))

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))тоже верно

Маша

нет уж ,затянет с головой

Инна Подлипьян

Та, да согласна на все 100%

Алексей Дверницкий

Какой хороший девиз!!!

Аглая

как и вы мальчики 😄

Алексей Дверницкий

Да. Детство в моей заднице бессмертно.

Аглая

😄 а сейчас что не так?

Алексей Дверницкий

Всё в шоколаде. Хот и пенсия маячит, а всё ещё мальчик в душе.

Аглая

Это главное

Небеса Мои Обетованные

А как победить себя?)))

Не Морочь Мне Кукурузен

выбери число от 1ого до 40 и я скажу что ты мне подаришь на новый год))))

Мирина Семенова

а что мне себя бедить?

Не Морочь Мне Кукурузен

а что все в тебе идеально?

Мила Ананьина

вернее прими себя....

Не Морочь Мне Кукурузен

может это и есть победа)))))

Юлия

Золотые слова☝️

Юлия

Приветик Юрец как выхи проходят?

Не Морочь Мне Кукурузен

Привет да нормально , по чуть а как твои?

Юлия

Норм, ходили на шашлыки тут на канал около дома)

Не Морочь Мне Кукурузен

Как документы заберу пойду куплю

Не Морочь Мне Кукурузен

Да так что не проблема вроде

Юлия

Наверно))) магнит привези на холодос

)) ))

В чем побеждать Юр?

)) ))

За то я в 5 утра встала. Жесть. Уже и блины напекла, и кушать сготовила.

Не Морочь Мне Кукурузен

хахахаха молодец а я в пол 4ого))))))

)) ))

Ну ты при желании и днем поспать могешь))))

Не Морочь Мне Кукурузен

нет не сплю днем оч редко)

Не Морочь Мне Кукурузен

куда солнце еще на работку)