Ася Даниелян

Аэропорт. Пассажиры ждут у трапа посадку.Из самолета выходит уборщица, под мышкой стопка газет,которые она насобирала по сиденьям. Крик из толпы: -Ну вот,все газеты собрала,что мыв полете читать будем?!Уборщица: "Отче наш...")))

Ответы
Василий

))))))) Летят в самолете англичанин, немец, русский и два негра. Пролетают над Англией. "Да здравствует, Англия" - выпрыгнул англичанин. Пролетают над Германией. "Да здравствует, Германия!" - вылетел немец. Пролетают над Россией. "Да здравствует, Россия" - и вылетели два негра.

Вячеслав Бохан

В пору так и делать-вон что в Казани было.

Рафаил Файзуллин

Парашют библии надежней))))))))