Олег Георгиевич

В троём с приятелями раз 6, когда медитировали, тучи над собой разгоняли и дождь прекращали именно над собой, а чуть дальше дождь также шел. А Вы умеете тучи разгонять?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Увы нет... Но муж моей сестры мастер в этом деле) А ещё он ладонью "таскает" пламя свечи за собой) И ладонью же гоняет столбик термометра на котле)

Олег Георгиевич

ух ты, здорово

Чудочудное Диводивное)))

Ну, не знаю, насколько это здорово впустую гонять термометр, а вот тучи - это действительно здорово) Причём я всегда прошу его именно притянуть тучи ко мне на огород, когда долго нет дождя))) Получается)))

Олег Георгиевич

ну не знаю как притянуть, нам дождь не нужен был поэтому мы его именно разгоняли

Чудочудное Диводивное)))

Он тоже разгонял. Показывал нам, как умеет)

Майя Петрова

Нет. Но дождь вызвать иногда получается - причем только в окрестностях моего дома (в большом городе)

Олег Георгиевич

а каким способом?

Майя Петрова

Нашла какое-то заклинание с посыпанием риса на карту и обращение к силам природы

Олег Георгиевич

у нас медитация была групповая, с звуком о-ммм с вибрацией гортани, а убирание дождя как побочный эффект

А. Е.

зачем тратить энергию на дождь,,,,живи в удовольствие для себя любимого🍰☕☺️🍀

Олег Георгиевич

а мы не тратили , наоборот напитывались энергией дождя, вокруг пасмурно и дождь идет, а над нами такой круг в 500 м без туч и лучики солнца пробивается через этот круг.

А. Е.

чью практику использовали?,,,я Вам немного позавидовала, что рядом такие друзья,,,

Олег Георгиевич

древнюю гимнастика цигун, после медитация с гортанными звуками О-ммм (происходила некая вибрации внутри тела), садились или становились в круг, думаю тучи расходились не специально , а как побочный эффект, мы на третий раз заметили, что тучи разгоняет. до этого думали , что просто совпадение. а со знакомыми мы тренинги вели.

А. Е.

класс, класс,,,я очень рада за Вас, можно я Вас в друзья добавлю?

Олег Георгиевич

пожалуста

Леонид 獅子急 Шестаков

мы не сеем и не пашем,
а валяем дурака,
с колокольни х...м машем,
разгоняем облака...

Вера Грецова

было несколько раз, но уже давненько...сейчас что-то нет желания заниматься этим

Олег Георгиевич

у нас

Олег Георгиевич

у нас это было побочным эффектом

Вера Грецова

первый раз тоже получилось случайно, потом делали специально( в горах) пару раз

Та
Татьяна

Не умею. Собянин умеет на 9 мая тучи разгонять над Москвой.

Алексей

Что вы курите? Поделитесь.....я тоже хочу тучи разгонять...

Олег Георгиевич

бросил курить 12 лет назад.

Алексей

А я никак...

Олег Георгиевич

начать делать древнюю гимнастика цигун, после медитация с гортанными звуками О-ммм (происходила некая вибрации внутри тела), садились или становились в круг, думаю тучи расходились не специально , а как побочный эффект, мы на третий раз заметили, что тучи разгоняем. до этого думали , что просто совпадение.

Алексей

👍✌️

Галия Мангибаева

👍😄🌥️⛅🌤️☁️🌩️

Аркадий

Не, я к наркотикам отношусь с подозрением...

Аркадий

Попродбуйоте не дышаотль пминуто 14

Олег Георгиевич

мне это зачем? я ж не буддийский монах Итигэлов

Аркадий

Не можете позволритль себе жить не дыша?

Олег Георгиевич

задачи такой не ставил, как то не до этого.

Аркадий

Вы уже поняли, думаю, о чем я. Далеко не все человек может себе позволить.

Им
Имя

Ну вы молодцы.уже хочу к вам до кучи

Олег Георгиевич

Да Ростов на дону, не близко

Им
Имя

Ага...там родственница живет.вдруг надумаю

Николай Селенин

Регулярно. Когда выхожу поссать.

Николай Селенин

Да. Разбегаются все. И тучи тоже. Хер догонишь.

Татьяна

вы что курите перед медитацией

Олег Георгиевич

лет 12 бросил курить сигареты

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы под грибочком медитировали

Олег Георгиевич

не рядом с моей дачей, на улице.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😳 надо мной их и не бывает)

Олег Георгиевич

хорошо Вам.

Олег Георгиевич

что в пустыне живете?

Олег Георгиевич

...посыпав пеплом я главу, из городов бежал я нищим, теперь в пустыне я живу как птица даром божьей пищи...

Liza

Аллегрова с вами была?😀

Олег Георгиевич

нет, куДЫ нам до неё, она целая звезда, или даже ЗвездеНЬ, а мы простые, по земле ходим.

Амиго

я умею лапшу науши вешать

Амиго

как слышать бога

Олег Георгиевич

остановить мысли, войти в состояние безмыслия и почувствовать себя, бог он внутри.

Амиго

для чего все нужно какой конечный результат

Олег Георгиевич

отучишься на земле в одном классе, потом если все уроки прошел в следующий класс, не прошел на второй год оставляют.

Амиго

понятие вне нашего понимание

Татьяна Смирнова

Только в своей голове.

Анастасия Дубенская

Да ты гамме прям

Олег Георгиевич

что такое в гамме?

Анастасия Дубенская

Ой т9 шаман

Олег Георгиевич

не не шаман, тренер - тренинги мы проводим с тонкими энергиями.

Елена ***

Что вы курите?)))

Олег Георгиевич

не поверите 12 лет как бросил

Елена ***

А пьете?))

Олег Георгиевич

компот и сок который закрутил летом, ну и чай на местных травах и засушенных ягодах, шиповник и боярышник. у меня в роду алкогольная непереносимость, могу немного выпить, но после неделю болею. А много и не смогу, обратно выходит, организм не дурак, он как строгий стражник не пускает. Поэтому перестал, совсем пить алкоголь, зачем травиться, не понимаю.

Елена ***

Удивительно!

Олег Георгиевич

почему, у меня и брат такой же, правда он от традиций не отходит, но может выпить один фужер вина или шампанского за все праздничное застолье. Хотя другие пьют , не по одной рюмке. Один раз ему налили и больше не может выпить, очень экономно))). А мне на эти традиции давно фиолетово, что кто то криво посмотрит, я даже вид не делаю что пью вместе с другими, даже если сок вместо вина налит.

Remete

Одним взглядом

Inkvizitor Torkvemada

Сами просили, так что не обижайтесь!!!

Олег Георгиевич

нет не обижаюсь, да заодно отменить надо нефть и газ, понастроить заводов которые будут выпускать без топливные генераторы, вот тогда начнется настоящий рок-н-ролл.

Remete

Если не будет налогов то я как налоговый инспектор что буду кушать?

Inkvizitor Torkvemada

верно!!!

Олег Георгиевич

народовластие сделаем, национальные богатства и всю собственность от олигархов, которые они украли, возвратим народу. пенсии увеличить 50 тыс рублей, думаю для начала будет нормально. пособия по безработице тоже повысим до европейских. Россия самая богатая в мире страна, разведанных запасов земли на 77 триллионов долларов, а еще не смотря ни на что фундаментальная наука самая лучшая в мире. денег хватит.