Я-
Я-Искал-Тебя

😐тут кого не спроси то по просьбе сестры,то по просьбе подруги,то родственнички попросили спросить....
чё так стыдятся признаться что вопрос от самих что ли 🤨?

Ответы
На
Наташенька

Ну, 🥴тут кое кому напиши и "угости", психовать начинают..."неси своему хахалю" кричат🙄 психи, чё орать то, не нравлюсь как человек, в чс кинь или скажи прямо, чё выпендриваться, а если нравится, общайся нормально! 🤨

Я-
Я-Искал-Тебя

вот второе интереснее,кому же нравится Наталя?)

На
Наташенька

Ойё...интересно ему😄...не выдумывай

Татьяна Гамаюнова

Есть конечно, кто может и стыдится, а есть такие, что сами не могут придумать хорошего вопроса ( как я , например), вот и пользуются друзьями или родственниками.

Константин Корзинкин

Так мы же тут не "Антон Палчи", который задумчиво спросил: "Какой замечательный сегодня день. Даже не знаю, то-ли повеситься, то-ли чаю выпить?".. ☺️

Андрей Григорьев

Представляю, как сестра что-то просит меня в спрашке узнать. Да она меня засмеет, если узнает, что я тут сижу🤣

Кс
Ксю

ну а если на самом деле вопрос не о себе задаётся, а на тебя всех собак спускают...это как называется......?

Аленка Светлая

Все негативные ответы можно списать на сестру, подругу,родственников. Стрелочник всегда виноват.😉

Вера Ситникова

Обычно так говорят продавцам в Интим-салонах.....Но чтобы так говорили в этом чате - не встречала!

Владислав

Вопросы индикатор глупости,мол к такому возрасту то и нихера не врубился и не стал счастливым

Марина Кузнецова

Да вроде прямо все спрашивают...Или это мне такие открытые спрашивальщики попадаются?))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты и не спрашивала их)

Ир
Ирина

Стыдятся. Женщины вообще стыдливы. И это хорошо, что такие еще остались в наше время!!!)

Я-
Я-Искал-Тебя

че?
стыдливы?

не в наше время !

Ир
Ирина

Я сейчас о тех, кто вопрос задает не от себя.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну такая вот глубокая степень личностной несвободы, что даже в этих обстоятельствах..

Сергей Пастухов

Не веришь что подруга сестры так ине научилась включать эту фиговинку с экранчиком?

Ан
Анна

Видимо чего-то и стыдятся, кто их знает то! Возможно и повод есть раз видут себя так!

Ан
Анна

Может быть может не знаю 🤷‍♀️ Как?

Я-
Я-Искал-Тебя

перестать капризной быть

Ан
Анна

Это невозможно! Такая родилась! Ничего не попишешь! Увы и ах!

Я-
Я-Искал-Тебя

характер дан не для того чтобы его питать,а для того чтобы его приручить!

Ан
Анна

Ни единого слова вашего не поняла простите пожалуйста меня но так! По проще можно будет сказать ?

Пе
Пертурабо.

мне обычно кошка всякую фигню спрашивает, а я ж ответа не знаю, вот и пишу сюды.

Я-
Я-Искал-Тебя

ктоб мог подумать то

Шепот

Зато ты не стесняешься! Да и вопросы у тя все однотипные, скучные, беспонтовые!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Нет конечно. Не скажут же, что соседи попросили)))) вот роднёй и прикрываются)))

Ни
Ника

так многие вопросы ваще от балды!🤷‍♀️ никто никого не просит спрашивать

Петр Шулекин

мои вопросы только от меня ,при чем на любые тему могу спросить и ответить

~*~Elena ~*~

не постесняюсь спросить, а про что они спрашивают по просьбе других?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

зря не стесняешься такое спрашивать....орумянишься нафиг

~*~Elena ~*~

меня смутить может искренний добрый поступок, а не вопросы от которых многие делая вид стесняются. Были б скромнее, не задавали таких вопросов перекидывая свои поступки на других)

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔что это было....

~*~Elena ~*~

Это на твоё "зря и орумянишься")))

Я-
Я-Искал-Тебя

что то подозрительное

Надежда

Я вот не скажу что все мои вопросы про меня, я просто очень любопытная