Людмила

Хочу хронического здоровья,прогрессирующего счастья,рецедивирующего успеха,гипертонической зарплаты и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша! А Вы?

Ответы
Алексей Ткачук

Я не такой привередливый. Поэтому довольствуюсь тем, что имею. А ко всему этому стараюсь дойти сам. Тогда и выкидыши из кошклька значительно МЕНЬШИЕ

Кайрат Назаров

а зачем мне это надо людмила,я же не девушка тебе.зачем тебе нужна хронического здоровья хочешь умереть да?лучше здоровье беречь надо.

Николай Рублев

а я хочу , чтобы МИР стал лучше. Все это не важно когда кислотный дождь, вечная темнота, недостаток кислорода..........

Светлана Соколова

ХОРОШЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ НО МНОГО СРАЗУ НЕ ДАЁТСЯ БУДЕМ НАДЕЕТСЯ НА ЭТО ИСПОЛНЕНИЯ ВАМ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

Uladimir Gordinski

я не страдаю-это не сама цель-можно зароботать-для меня -быть бы здоровым и Вам желаю счастья и удачи

Сергей Ефимов

Хронически прогрессирующего рецедивирующего гипертонически беременного без угрозы КОШЕЛЬКА.

Мираж Мираж

хотеть можно всего .........а делать ....работать над собой ,словами ,мыслями ,поступкам нехотим ........

Ольга Виват

Я бы Вас очень удивила, если бы дала ответ, что я этого не хочу. Конечно хочу и даже очень!!!!))))))))))

Фаберлик Косметика

Людмила, спасибо. Ваши слова да Богу в уши !А Вам я желаю того же в многократном увеличении.

Жанна Хацкевич

Ая все-таки больше хочу хронического здоровья - все остальное приклеится само собой!

Елена Керимова

Класс. у меня слабость люблю тосты. Следующее застолье и этот пойдет на ура . Спасибо!

Ольга Балагурова

хочу взаимопонимания, взаимоуважения, единодушия, смирения, покоя, мира и любви

Lubov Popova

Браво! Людочка, я присоединяюсь к желанию с такой чудной мед.трактовкой!

Алевтина Башкова

Ищите Царства Божьего и правды Его , остальное все приложится! Аминь!

Жанна Казангапова

для этого нужно родиться в семье мультимиллиардера или быть таковым

Валентина Потёмкина

КОНЕЧНО ХОЧУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ И КВАРТИРУ.

Эльмира Жиенгазина

память компьютера,богатства Казахстана и Назарбаевской зарплаты.

Ольга Поздеева

а я хочу чтоб мои желания всегда совпадали с моими возможностями

Владимир Другов

хати! хотеть не вредно, вредно не хотеть! а я хочу не вредного 😉

Svetlana Karaseva

на данный момент меня устраивает просто беременность.