Ан
Аникс

Ваше благородие,
Госпожа победа,
Значит, моя песенка
До конца не спета.
Перестаньте, черти, клясться на крови
Не везет мне в смерти -
Повезет в любви. А в чём вам не повезло?

Ответы
Владимир Терентьев

Есть у осени своё
Тавал
Есть у осени своё лицо,
Только ей ты подбери словцо.
Радуйся всегда погоде,
Так задумано в природе.

Дождь идёт смотри, «не вешай нос»,
Лишний раз не задавай вопрос.
Потому пришла к нам осень,
Что наслушались мы песен.

Солнце светит скоро, радуй глаз,
Скоро твой наступит звездный час.
Осень золотой листвою
В омут кинет с головою.

Бабье лето незаметно вдруг
Заиграло красотой вокруг.
Не гадали вместе вовсе,
Что наступит осень после.

Каждый сердцем принял, всё же рад,
Что у осени такой парад.
Встречу радостно глазами,
Тихо провожу слезами.
06 октября 2017 года

Ole +Ole

Блюз одного пальца – не песня страдальца!
Блюз одного пальца – играется пальцем!
Блюз одного пальца – любого с руки!
А для умельцев – так даже ноги!
Здесь пальцы другие – не смогут помочь…
В любви всё иначе, в ней блюз – это ночь!
😉 🙂

Эрик Из Глазго

Дулунга ними нади
Хафанана
Анана куканела
Шалалала
Дулунга ними нам
Хафанана
Анана куканела
Шалалала
Виенна намунииа
Хафанана
Анана куканела
Шалалала
Виенна намунииа
Хафанана
Анана куканела
Шалалала

Стали черти клясться на святой воде, Не везло мне в смерти, не везло нигде... От любви пожалуй был в оном шагу, Как про это вспомню ржать уж не могу! Вот такая песня, петь ее и петь... Еслиб не на ухо наступил медведь!

Ан
Аникс

да уж.достойное продолжение

))) Такой уж ответ напросился)))

Ан
Аникс

ещё и в стихах

Так вопрос был не в прозе)))!!! А так вроде даже откровенно вышло. Чертей вот только жалко...(((

Ан
Аникс

это им явно не в кайф

Да, сложно пожалуй перестроиться)))... Ничего, пусть мучаются. Не всеж мне)))

Левтеров Василий

Время идет, и я не молодею. И так, что я имею? Бессонницу, бесполезное образование и непонятное будущее, и ни одного полета в космос. Не густо.

Ан
Аникс

и на кой в такие высокие сферы?

Левтеров Василий

Что б не с высоты птичьего пропеть под крылом самолёта

Товарищ Товарищасухова

Не повезло мне крупно... Сначала, вроде, и повезло - когда-то, давно-давно, выиграл я 3 рубля в лотерее. ))) А потом этот билет потерял ...((((

Ан
Аникс

беда твоя огромна, о, ага!

Товарищ Товарищасухова

В то время пол-литровая бутылка водки стоила 2 р. 87 коп. 😀

Ан
Аникс

значит печаль твоя безмерна

Вячеслав Владимирович

Я еще не знаю может себя не нашол хотя все нормально в душе смерть 3раза обошла любовь любви много потерял но той не нашлось

Ан
Аникс

скажем так - не всем так везёт

Вячеслав Владимирович

Знаю но для чего может впереди

Ан
Аникс

чего ожидаешь?

Вячеслав Владимирович

День новый достаточно

Ан
Аникс

значит живёшь рассветами и тянешься к солнцу?

Вячеслав Владимирович

Главное живой

Ан
Аникс

много куда лезла.собирали

Вячеслав Владимирович

Я еще не знаю может себя не нашол хотя все нормально в душе смерть 3раза обошла любовь любви много потерял но той не нашлось

Иван Тодоров

Слава Богу мне всегда везёт! Меня всегда везут и я доволен жизни !!! На Бога надейся но и сам не плошай !!! Както так говорят....

Aleks

А в чем мне повезло,если беременная жена погибла в автокатастрофе и я присутствовал при ее вскрытии.

Ан
Аникс

приятного мало

Aleks

О том и речь

Ан
Аникс

это зависит от накала чувств

Вадим Шашкин

День на работе прошёл хорошо. И сделал наконец-то дома второе раскладное кресло для пикников.

Ан
Аникс

много лет не каталась

Вадим Шашкин

Почему? Сейчас это очень модно. Хотя для меня просто кайф. Я с детства и по сей день катаюсь постоянно.

Ан
Аникс

мой велик был вроде бы эврика.его уже угробили давно.брат отдал.уехала давно.подумываю о покупке уже пару лет

Вадим Шашкин

Берите, не пожалеете.

Ан
Аникс

да их сейчас вагон и вских навороченных

Сергей Глущенко

9 граммов сердце постой, не зови...не везёт мне в смерти-повезёт в любви(повезло)!!!

Ан
Аникс

а ты жалобы прочитаешь и их устранишь?

Ан
Аникс

дайте жалобную книгу?

Сергей Глущенко

Привет, ласточка!!!

Ан
Аникс

приветище!

Виталя Скасырский

если по крупному то можно сказать что не повезло во всём, а в зелом нормально

Артём Ефремов

Везение это большой труд. Соответственно не повезло, значит плохо работал.

Ан
Аникс

не факт.есть везучие люди, есть только в чём-то везучие, а есть сплошные неудачники

Артём Ефремов

Везучие - трудятся 24 часа в сутки, в чем-то везучие - 12 часов онлайн, неудачники - лодыри.

Ан
Аникс

снова мимо.например, кому-то везёт постоянно в лотерее, кто-то всё время приходит вовремя, а кто-то опаздывает

Артём Ефремов

Каждый решает сам.

Ан
Аникс

удачи, как и счастья, каждому судьба отмеряет индивидуально

Артём Ефремов

Вы считаете это справедливо?

Ан
Аникс

трудно сказать.у каждого своя мера

Геннадий

вообще не в чем ни в любви ни в смерти ни в жизни я вообще не удачник !!!!!!!!!!!

Ренат Речапов

Ваше благородие, госпожа зарплата. Для кого большая ты, а кому-то - мало...)))

im
igor martinow

ваше благородие госпожа чужбина жарко обнимала ты да только не любила

im
igor martinow

ну его бояться не надо его просто уважать надо оно хорошее

Ан
Аникс

была на чёрном в детстве.ох, и противная же вода!

im
igor martinow

это надо разок на яхте в море выйдти

Ан
Аникс

я не муму

im
igor martinow

значит не были еще .приезжайте в гости покажу вам что такое море

Валерий Шилов

Так вот как раз в любви и не повезло. Слава Богу и со смертью пронесло...

Ан
Аникс

что-то всё равно впереди ожидает

Валерий Шилов

Семи смертям не бывать, а одной не миновать.

Виктор Молчанов

Мне во всём повезло, но жаль, что молодость ушла и жить мало осталось.

Виктор Молчанов

6 В фойе уже собрались люди. Магнитофоном занимался какой-то парень. Мы встали в сторонку, я стал рассматривать публику. Заиграла музыка, люди подтянулись, на центр фойе. Валере говорю: Приглашай Настю, чего стоишь. Ксюха красивая молодая женщина. Я как опытный кобель, сразу не лезу. Лучше полчаса подождать, чем потом два часа уговаривать. Понимаю, что по отношению ко мне, Ксюша отвечает доброжелательностью и всё время улыбается. Говорю: Ксюша, ты смотри, как увидишь интересную женщину, показывай мне. Музыка заиграла, Валере говорю: постой с Ксюшей. В общем я раза три танцевал с другими женщинами, но ничего приличного не увидел.
7 Вижу Ксюша "губки надула" и сидит. Я решил её ещё немного достать. Ксюша, ну ты мне совсем не помогаешь в выборе. Она вскочила: А я-то чем тебе не подхожу, или я не нравлюсь тебе? Я понял, что её достал по полной... Говорю ей: Ксюша, нравишься, ты красивая, молодая женщина, но я в два раза тебя старше, мой старший сын, твой ровесник. Ксюха: тебе, что от этого хуже, что я такая молодая.Я же не предлагаю жениться на мне. Ну этим аргументом она меня убила. Я сказал Ксюше: Пошли наверх, я хочу по этому поводу выпить. Валера пусть Настей занимается. Мы зашли к ним в комнату, я налил коньяку и мы выпили "на бруденшафт", я поцеловал аккуратно Ксюшу. Тут она валит меня на диван и целует так, что у меня "крыша поехала."
8 Так, пошли ко мне в номер - говорю я. Витя,не торопись, так не интересно.Ксюша, я уже совсем не молодой, что бы ждать и путёвка всего на 14 дней, а не на полгода. Ксюха: Вот видишь, ещё 13 дней. Я её взял на руки и хотел отнести к себе в номер. Ксюха обняла меня и шепчет мне на ухо: У меня вчера месячные начались. Я поставил её "... твою мать", с первого дня не повезло.Ксюха: я через два дня не уеду.Я выпил ещё и мы пошли вниз. 61

Ан
Аникс

бывает

Виктор Молчанов

Там уже Иван с Игорем были. Валера "воркует" с Настей. Вижу, что у них всё наладилось.
9 После танцев, зашли к девчонкам, выпили, поболтали. Ксюша уже сидела на диване возле меня и старалась ухаживать за мной. Я её ласково целовал в щёчку. Часов в 12, я встаю и говорю:Пора на ночлег. Мы с Ксюшей будем спать как муж с женой - каждый в своей постели. Забрал посуду и пошёл в свой номер.
10 Утром встал пол 7-го, оделся пошёл в парк, за парком была река Днестр. Я походил быстрым шагом, сделал зарядку.В номере принял душ, побрился. Оделся и пошёл в город, который называется Каменка. Дошёл до базара, купил фруктов, пива и рыбки. Иду назад, как будто я не санатории, а дома. Притащил две сумки. Стучусь к девкам. Открывает сонная Ксюха. Ты чего так рано? Так пивка принёс, подлечить тебя. Зашёл поставил рыбку и пиво. Ксюша оделась, вышла и улыбается. А ты чего улыбаешься? Мне приятно, что ты обо мне позаботился. Попили пиво, я пошёл к себе. Перед завтраком зашёл Валера. Я спрашиваю: Ну, как у тебя дела? Всё нормально, спасибо тебе, сам бы я не решился - ответил Валера - А ты как? У неё месячные...- буркнул я и мы пошли на завтрак.
11 На завтраке подошла женщина и сказала зайти на осмотр. После завтрака зашли в кабинет. Там нам дали направления по врачам. "Мануал" послал на рентген позвоночника. Потом нашёл и показал все больные места. Прйдёте курс и я всё налажу. Стоит это 150 долларов. Я хотел отказаться, а потом подумал, когда я ещё попаду в санаторий. Согласился. А Валеру он раскрутил на 200 долларов. Каждый день с утра ходили на процедуры. А самое интересное каждый день выпивали по бутылке коньяку. А утром давление нормальное. На третий день я возмутился: Как так? Пьём каждый день, а давление, как у космонавтов. Даже перепроверяли в других кабинетах, самое плохое было 130 на 90.

Ан
Аникс

радоваться надо

Виктор Молчанов

Когда проверили -радовались. 12 Дождался окончания Ксюхиных неприятностей. Ночевала она у меня. С вечера, я обнимал её, целовал и засыпал как ребёнок, так как до вечера я выпивал, до бутылки коньяку. Утром вставал пол седьмого (я жаворонок) и уходил парк делать зарядку и дышал свежим морозным воздухом. Я тогда ещё курил. Когда приходил принимал душ, горячий и холодный. А потом накидывался со свежими силами на Ксюху. И откуда только у меня столько здоровья появилось. Потом Настя меня доставала: Молчанский, ты молодую девку замучил. Вам бабам не угодишь: То мало, то замучил.
13 Вечерами собирались то у Ивана, то у девчонок, изредка на танцы заходили. Возле входа иногда заходили местные парни и разглядывали "больных". Я с Валерой вышел на улицу покурить. Смотрю от местных отошла девка, отозвала Ксюху и что-то ей говорит. Я дёрнулся зайти, но Валера тормознул, пусть поговорят. Подхожу, спрашиваю: Что она тебе сказала эта девка? Ксюха: Ничего,просто поговорили. Я вижу, что она, что-то не договаривает.Как хочешь, но я очень не люблю когда мне врут. Оставайся, я пошёл. Повернулся и быстро зашагал на лестницу.
Ксюха догнала меня, мы зашли ко мне. Я налил себе коньяку, Ксюха отказалась. Мне говорит: Эта девка сказала мне, что я понравилась одному серьёзному парню. Он приглашает меня завтра в ресторан. У него большие возможности, не упускай момент.Я сказала : Нет и ушла на место. Я ей говорю, одна нигде не ходи. А свежим воздухом дыши на балконе. Зашли к Ивану, у него "Самурай" сидел. Я им говорю: Местные Ксюху отбивают."Самурай": Это как? Я рассказал. "Самурай": Витя, пусть только дёрнутся. Позвоню, приедет бригада, всех на уши поставят. Я: Думаю, что это просто понты. Ладно мы пойдём. Ваня: Молчанский, если, что сразу к нам, мы сами им по башке настучим.
15 Так время шло. Один раз я иду с Ксюшей в фойе, подходит та девица, которая раньше подходила 62

Андрей Рюмкин

мая хата малень печка да заваленка за то не казённая а свая законная.