Виктор Соловьев

«111. Не надо задаваться этой идеей - найти толк. Просто живи, старайся жить гармонично в том хаосе, который тебя окружает. И не заводись, не пытайся менять этот хаос. Ты, главное, держи себя в руках. Не позволяй себе оценивать так, не увлекайся оценками, суждениями, тем более не позволяй себе осудить чьи-то действия...Кто то по другому считает?

Ответы · страница 4
Alone In The Dark

А 333 или 666 так се))

Alone In The Dark

Ну вы уж сильно)) Кучек)) Лавкрафт для ребенка - быть стимулом?? 🤗🤭

Виктор Соловьев

Вы любите этого писателя?.

Alone In The Dark

Ну он мой а братья гримм)) Как без них))

Виктор Соловьев

Понятно! У нас уже утро 7.25 доброго вам дня тоже.))))

Alone In The Dark

Хуясе извени тыж даже не посаппал толком))

Ол
Ольга

Где эти безумцы?)

Виктор Соловьев

Оказывается есть..это точно.)))

Геннадий Ефаркин

жизнь в забвении

Виктор Соловьев

Это лучше чем жить в суете поднимая пыль махая знаменами УРЯ за справеливость братство итд..и развалилось всё.))) уже со своими же дружескими странами воюем породия...

Ти
Тима

Откуда слямзил?

Виктор Соловьев

Из Писания!,

Ти
Тима

...и нах. здесь это? Ты от себя чего нибудь замути...а если писание, то тебе в церковь и т.д..

Виктор Соловьев

От себя? зачем? тут по первоисточникам то куча мнений.Кому такое выгодно? толпа получается безликая..Народ силен единством а не самостью своего эгоизма..Доказывая отсебятину.Чтобы не быть рабом надо знать К.О.Б. хотя бы А так сотрясать воздух не мое..Мне кажется тут не спорить надо а находить друзей...)))

Сабрина

я так же считаю

Вл
Владимир

Да так ☝️😄🖐

Ирина Красноярск До Востребования

Не синяя птица ты, а синий мертвец. И вам никогда не победить Россию.

Вл
Владимир

Противоядие не включай ,зачем

Вл
Владимир

Ну и сиди другого ищи я не падкий

Селия Вымри

Ты, охохохохой

Виктор Соловьев

Круто сказала .но не понятно.))))

Вера Гудкова

Это правильно!

Евгений Во-Ин

правильно

Валентина Мезрина

Все верно!

Лена

хорошо

Елена Данилова

Кто то

Ал
Алексей

прав .

Сергей

Нет

Виктор Соловьев

Пояснишь?

Сергей

Нет, вы все правильно написали 🤝

Виктор Соловьев

понятно!,))))

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Волга

🤝

Ел
Елена

🤝

Местный Сторож

Я