Алла Катаева

Кто за и против эвтаназии?

Ответы
Александр Дзюба

Заработок в Глобусе - это работает!

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
neygelss.globus-inter.com!!!!!!! МЫ

Роберт Тухбатулин

Бывают ведь случаю чудесного выздоровления, но это очень редко. А так страдают родные и сам кто прикован к постели. Так что сложный вопрос

Наталья Мельник

я в принципе за. но есть куча против и внутри меня . это тема сильна но не тут . не форум медицинских светил

Айгуль

ой тяжелый это вопрос. Быть против - мучить едленно умирающих. Быть за - противоречить законам природы

Макс

Против,солидарен с нашей церковью и властями. Тут такое начнётся:чёрный рынок органов,лишь малое...

Серега Север

Я "ЗА". Лучше уснуть тихо и спокойно, чем мучаться и быть обузой, когда неизлечимо болен.

Рома

Один из немногих вопросов, на которые не смогу дать однозначный ответ.

Артем Вахрунзами

если бы люди могли бы больше любить ... эвтаназия не была бы нужна

Денис Турлянский

Я за если только человек безнадежно болен.

Антон Бакаушин

против. Только богам решать когда нам уйти

Дмитрий Рыбаков

А зачем это надо!!!! Живи и радуйся!!!

Вершигора Павел

Я за((( как это не прискорбно звучит

Макс Серов

Я против, все в руках Божьих ...

Eduard

В исключительных случаях -ЗА!

Док-Р Хаус

люди.....они это придумали

Ерофей Папиросов

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!

Arman Turguziev

Против но бывают случаи

Тимур Моллаев

Смотря какова ситуация.

Иришка Смолина

она имеет место быть

Инна

за..

Сергей К.

за