Та
Таша

Если я белая и пушистая, то мне пора в солярий и на эпиляцию?

Ответы
Андрей Урусов

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О счастье лучше всех ты знаешь ноты,
Но в жизни есть падения и взлёты
И чувства не собрать из половин...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О том, что этот мир непостоянен,
Что грубые слова иглою ранят
И спор с судьбой замешан на крови...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
Сегодня снова вечером взгрустнулось,
Припомнив, что удача отвернулась,
А вздох печали в воздухе повис...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви.
С тобою мы во многом, Брат, похожи
И ты себе ночами шепчешь тоже:
"Жизнь коротка!.. Пожалуйста, живи!"...

Сыграй!.. Я каждый звук буду ловить...
Ты растревожил Музыкой мне душу.
Тебя я с предыханьем стану слушать..
Сыграй, Маэстро, Музыку любви!...
🎶 🎹 🎤

Та
Таша

видео недоступно

Сергей Башкатов

Как говорится в заявлении ФРС, «при определении сроков и размеров будущих корректировок целевого диапазона процентной ставки по федеральным кредитным средствам комитет будет оценивать как уже реализованные, так и ожидаемые экономические условия в сравнении с целевыми показателями: максимальной занятостью и инфляцией на уровне 2%». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/40900391/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Ал
Алексей

Если ты белая и пушистая, то ты тогда мечта многих мужчин. Даже если и не пушистая, даже если и не белая, но просто хорошая женщина, что тебе не хватает? Эпилиция начнется когда выйдешь замуж, с волосиков на ногах, и кончишь умапомешательством.

Та
Таша

согласитесь, что если мужчина доводит женщину до умопомешательства.. то не понятно ещё кто из них в уме..

Ал
Алексей

не соглашусь. ибо мужчина не в уме не бывает...

Та
Таша

да ну!!!??? вот удивили..а все те кто правили движения нарушает, а кто преступники или просто алкаши, наркоманы. это что адекват по вашему?

Ал
Алексей

это не мужики.....

Та
Таша

ага.. понятно.. оно...

Иван

Если ты белая и пушистая, то ты тогда мечта многих мужчин. Даже если и не пушистая, даже если и не белая, но просто хорошая женщина, что тебе не хватает? Эпиляция начнется когда выйдешь замуж, с волосиков на ногах, и кончишь умопомешательством.

Динара

Почитала коменты....ммм...даааа....от некоторых наших "джентельменов" хочется прикрыв ладонью глаза сказать:"какое богатое воображение ....говоря о женщине, подумайте о своей матери, господа хорошие..."

Та
Таша

да я не заморачиваюсь по этому поводу.. может они так шутят.. плоско.. их проблемы..

Динара

😉✌️

Александр Шульга

Некогда стало не модным, быть белым(появилась толерантность) и плавно стала таить белая раса.Держитесь,никаких соляриев,а после эпиляции,шуба перестанет греть.

Проехали

НЕТ! Скорее всего, надо побрить, помыть и причесать! В домашних условиях, без финансовых затрат и ТОГДА вы восстанете во всей своей первозданной красоте!!!!

Та
Таша

хм... надо подумать...

Проехали

ВОТ именно! Всякое искусственное воздействие на тело не есть ХОРОШО! пОПРОБУЙТЕ ЕСТЕСТВЕННЫЕ СПОСОБЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ПОЙМЕТЕ, В чем РАЗНИЦА. пРИЧЕМ, ИМЕЙТЕ В ВИДУ, С МИНИМУМОМ ЗАТРАТ.

Oleg Pavlov

Вот если не рассуждать и не взвешивая за и против. К примеру тонет человек или в огне горит, реакция молниеносная. Кидаешься выручать, но не погибать же...

Камилов Камил Хамзаевич

Да отдельных прекрасных участков вашего тела эпиляционно хотелось бы так сказать узреть! А то что вы белая спору нет. Таня Архив журналов подарить вам?

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Совсем нет необходимости удалять пух: его гладить так приятно. Солярий тоже под сомнением. Бывает, что и загар не пристаёт.

Роман

Нет нет не каждой дано быть белой и пушистой . А солярий это как то не свое лучше в качегаргу это будет более естественным загаром

Киняев Фома

Если в спортзал походить, эффект будет выше на порядок. Гладкие и загорелые жирные ляжки такая же мерзость как и без всего этого.

Та
Таша

надеюсь у твоих мамы, тёти. бабушки и др.. не мерзкие ляжки, а стройные ноги!!!

Киняев Фома

О себе надо заботиться, танюша, а не о чужих покойных бабушках. А мужского внимания тебе и в твоем возрасте хочется , по девичьему кокетству, понимаю

Та
Таша

вот и заботься о себе, чё ко мне лезешь...свой обвисший живот подтяни...

Киняев Фома

Обязательно все подтяну. Но я ведь не кокетничаю с тетками как ты с мужиками, верно? какие ко мне предъявы? Напиши еще "ах, а не сделать ли мне интимную стрижку к лету? " ))

Та
Таша

ты чё больной?

Киняев Фома

То то же. Раз хамишь -значит дошло до жирафихи )

Та
Таша

пошёл на хуй долбоёб

Александр Брехов

Это Вам самой решать......можно например еще, белой и пушистой в Индию съездить,потому как там белых и пушистых очень сильно любят.

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Нехочуха

Вам интересует как какого цвета будет белый цвет после солярия...))) не переживайте промоем перекисью...и цвет востановится...

Kamil Kamilov

Белые и пушистые на моей викторине играют тоже! Сегодня 236 игра. Она на агенте. Начало в 19:00 по мск. времени. Приглашаю и вас.

Гарсон №2

зачем сразу в солярии, можно и в зоопарк сходить, что бы тебя не узнали....) но это не к вам Татьяна , я так смеюсь над собою!))

Ал Грохман

Не факт, может лучше мех отпустить побогаче, убрать седину и покраситься в какой то более темный цвет, типа каштановый

Та
Таша

так и я ваш не разглядывала особо.. тем более дырки

Ал Грохман

А че тогда к нему пристали?

Та
Таша

а то что вы ко мне пристали и указываете что делать - это как? ничего?

Ал Грохман

Вы задали вопрос - я ответил. Так кто к кому пристал? А в прочем все не так плохо прощайте.

Та
Таша

пока-пока

Виктор Гордеев

Приходи как раз я солярии свои разбираю,поможешь разобрать,дам шуруповерт,мечту будешь смотреть(как внутри выглядит)