Mарина

Доброе утро!! Народ, у нас украли весну,вышлите кто- нибудь тепла))🤣🤣☕🍫

Ответы
Nico Fasulakis

С удовольствием. Высылаю. Через пару часов будет. А я сейчас на море. Под водой охочусь. Чуток отдохну и опять под воду. Пополняю запас рыбы и осьминогов 😂

Игорь

Травка вся бледнеет,
Лёд ещё блестит;
Ласточка с весною,
С юга не спешит!🤭
🖼

Александр К.

Ток душевное в наличии.. На улице 5 градусов. Слава Богу, что плюс.. Доброе утро, Мариша! 🌹🌹🌹

Константин Крылов

Доброго утра, Марина!))🌷Скока надо тепла, т.е. до скольки градусов поднять температуру у вас?

Константин Крылов

Минус три?

Константин Крылов

Хорошо. Сейчас отправлю солнышка и тепла, до +20.))

Mарина

Да уж,было - бы не плохо!!!

Константин Крылов

Ждите.)) СМСку наверх ☝️отправил, обещали помочь.))

Андрей Иванов

🥀🌹🌾🐸🦆☘️🍀🌳🌱🌿🌺🌸🌼

Ольга Колесникова

Мы бы выслали..да у нас у самих его украли...какие то злые демоны!!😆😆

Кубинец

Заявка принята тчк высылаю тчк позже сам приеду тчк Центру от Юстаса тчк

Чеширский Кот

И шя нам амерекосские ученые вновь напомнят о глобальном потеплении !

World See

где это вы откуда пишите? вчера такой жаркий день был как по заказу..

Mарина

Минск,две недели холодрыга....

World See

я всегда думал что в Беларусии всегда тепло и холода не бывает,

Ан
Анна

она наверное устала, так грела эти дни 😂 доброе утро 😉

Ирина Карпова

плюс 16 подойдет??правда пасмурно и гроз дожди обещают

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мне, 🌞🌞🌞❤️💝💝💐

Валерий Иванчик

обычная весна. светит солнышко и тепло уже

Маргарита Ярошинская

🌞🌞🌞🌞🌞

Константин

Утра доброго) Высылаем первым рейсом)))

Я Не Хрен Все Знать

Повезло то как после зимы сразу лето

Алексей Стукашов

Я могу, у нас сегодня обещают плюс 30.

Алексей Кудрявцев

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Сергей Грудцын

Зап.Сиб. +29 солнечно, тихо, шлю Вам!

Св
Светлана

и нас не позабудьте, Карелию☺️