Иг
Игорь

НУ ЧТО хохлы ПРОЗРЕЛИ КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?хаете вместе с бабуинами РУСИЧЕЙ ,сами в ПИТЕР бежите,на все согласные,мы вас тварей продажных никогда не стреляли ,и скорбят РУСИЧИ не менее за погибших,мы зла не помним.

Ответы
Павел Проскуряков

хохлы г..... маскали г..... везде г... хватает!!!ФАШИКИ не разбираются валят и тех и этих .....а вы грызетесь как сабаки

Иг
Игорь

это не фашики -это продажная свора

Иг
Игорь

у фашиков -идея ,а здесь голимые тугрики рисованные

Павел Проскуряков

какая идея ! работать не хотят ....им на руку анархия ...кто-то все равно ответит !

Иг
Игорь

гитлер уничтожал евреев,он знал ,что они хотят поработить мир,так и выходит теперь,массоны рулят

Рина Арубиднам

був би ти розумним, дурниць би не виплітав)

Иг
Игорь

я не разумею по чурбански,извините

Рина Арубиднам

а я умный человек и ваш язык, который мелит чепуху, очень даже понимаю. Вы злой человек, когда говорите такие вещи - поверте, украинцы плохо о вас не думают, только осуждают действия вашей власти...

Иг
Игорь

уже несколько веков осуждают,москали ,кацапы и все за спиной РУСИЧЕЙ,осуждайте свою власть,а к нам не лезте добрая мадам-,мандибура.

Рина Арубиднам

извените, но вы же первый начали)

<< Silveria >>

Страсти то какие

<< Silveria >>

Ну почему же, верно все сказано сударь

Миша Быстров

печаль на все это смотреть но ядерный фугас все поправит

Владимир Павлов

не попрекай

Иг
Игорь

НИКАКИХ УПРЕКОВ-ТОЛЬКО ПРАВДА