Евгений Бригг-Снежин

В мире бытует утверждение, что красота спасёт мир – это не верно, Любовь спасёт мир! Только Любовь!!! Другой Творящей энергии в Космосе не существует! Писание так и говорит: Бог есть Любовь!))

Ответы
Черный Ангел

Если Бог есть любовь, почему в мире столько страданий?

Лу
Луна

Может любовь к красоте спасёт мир

Евгений Бригг-Снежин

А общение с Богом возможно только
для абсолютно безгрешных и святых существ...-
праведников и монахов..!
«…Итак, будьте святы, потому что Я свят». Лев. 11. 44.
Это общение свободное и без насилия
над желаниями и волею..
Господб Бог посылает у нам Свет
Слова - озарения свыше через своих
пророков - проводников, учеников- апостолов
и ух устами Он Сам поучает нас жить
правильно , каяться и исповедывать свои грехи!?

Капитанская Дочка

красота и есть любовь

Евгений Бригг-Снежин

1f62bfbec36c4cd6fdd3a6a4bd1807c2f2d6cdc0ac15xWEBx1494x1712866646

Капитанская Дочка

1rrn74756jshg77744mp98bgsfsfdfjdjch787400

Михаил Леонидович

Без понятия.

Nik Nikola

Это точно.

Евгений Бригг-Снежин

Иногда, я понимаю, что когда все это возникает в моей душе, жизни, сознательном подсознании, я грущу и думаю о Тебе, не так как раньше. И тогда приходит осознание того, что никаких «иногда» уже не существует.
Я понимаю, что с каждым днем и неделей, в моей душе остается все меньше и меньше тех чувств, которые были.