Марина

Землю обитованную, которую даровал Бог народу Израиля осушив море, он обратно не заберёт, интересно. Что там в писании?

Ответы
Валериан Загородний

Был потоп - уничтожение пидоров и лесбиянок. Потом бог сказал - "Я вас, неблагодарные ублюдки, топить не буду, я вас огнём сожгу"! Почитайте библию, мои слова истинны, взяты из библии!

Марина

У демонов огненная структура. Об этом вКоране про джинов много написано . То есть останутся одни мусульмане))

Валериан Загородний

Думаю, что нет. Все религии останутся до того момента, когда появится человек, посланец Бога истинного, и только после его появления на Земле останется только одна религия. Как она будет называться - сиё мне неведомо, но все остальные религии канут в Лету.

Марина

аминь.

Валериан Загородний

Да будет так!

Стас Васильев

Писания все для пятого элемента вытирания. Я читал все писания. Философские трактаты накуреных апостолов и не более.

Стас Васильев

В бубен настучать можешь?)) и тем не менее, сердце качает кровь. Клапана, это другая тема..как и состав крови. К стати, какие кровяные клетки переносят кислород по организму?

Марина

Кислород магнитит в крови белок. Если тебе это нужно то //Вадим Шарифулин отмечает, что среди газов кислород обладает самыми сильными магнитными свойствами — намагничивается он примерно в 50 раз лучше, чем гелий и водород. Чем ниже температура кислорода, тем сильнее его магнитные свойства.// Поэтому при недостатке гемоглабина отпраляют гулять больных, или они вообще спят на палубе.

Стас Васильев

Гемоглобин. Разобрались. Главное, чтоб лейкоциты не утратили свои ложноножки и тромбоциты не перестали кучковаться)))

Марина

Главное жевать хорошо..

Стас Васильев

Главное зубы иметь..

Ѻлегъ

для евреев (серых) обЕтованной является Ланка ...но они преступили а потому им путь в Пекло

Марина

не тот у него значит уровень допуска.

Ѻлегъ

но ведь логичнее просить у покровителя а не у врага 🤷‍♂️

Марина

нет тут такого как покровитель. вМЕСТЬе

Ѻлегъ

"тут" - это в мире серых?

Марина

управленцев да

Alina Nn

щас фанатики Вам накидают скопированные тексты😂иеговисты - ваш выход!

Сергей Л-Ов!

Ответ простой!
Кого Бог любит, того наказывает!
Дождемся!

Марина

сейчас спросим у всех.. Бог не наказывает это я точно знаю. А всё плохое делают демоны Санты.

Сергей Л-Ов!

Это потому что вы ни разу Библию не читали.....или держали Ёе вверх тормашками!

Марина

Это скорее старозаветная да.. от Яхве.

Сергей Л-Ов!

Это все ваши сказки, кто вас надоумил, тот сам сатана!
Анекдот: Господи, к тебе пришли атеисты , что то спросить?
Скажи им Меня нет!

Марина

Бог сам атеист.

Аптер Пётр Яковлевич

Обетованную,наверное.Можно открыть и посмотреть.