Адресат Выбыл

Почему Бузова так востребованна?/не надо писать гадости,это не изменит ваше положение вещей😃

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Она сама себе делает популярность. Очень упорная женщина,что бы о ней не говорили,прставила цель и идет ни на кого не оглядываясь.

Натали

Мне нравится, что она трудоголик!! И ей респект за это. Вот все и наблюдают, как лягушка из молока сметанка взбивает.

Адресат Выбыл

Логично

Юлия Артемьева

Она искренняя.. И в труде, и в любви, и в том, когда искренне тупит и искренне этого не понимает

Адресат Выбыл

Чудо дева

Юлия Артемьева

Чудо - это точно

Юлия Артемьева

🥂 интересно, вы не употребляет е алкоголь? Не ищите крамоль ных мыслей

Адресат Выбыл

Употребляю,даже с удовольствием. Что дальше?

Юлия Артемьева

Абсолютно ничего... Я тоже с удовольствием. Просто бокалы по назначению ушли или нет😊

Адресат Выбыл

Аа, спасибо. Будет повод-почему нет?

Viktor Nnn

У нас и то будет выступать, я хренею! наверно проталкивает кто то. а кому бы она нужна?

На
Натали

Ну человек старается...все успевает и поет и в кино снимается...да ещё дом 2 ведет..

На
Натали

Ну человек старается...все успевает и поет и в кино снимается...да ещё дом 2 ведет..

Мила

Я равнодушна к талантам этой девушки, но вижу как ей достаётся на Олимпе!

Адресат Выбыл

Добрые все, участливые

Мила

Это да, стараются изо всех сил! вакантные места в этой тусовке все заняты.

Адресат Выбыл

Это если больше нечем заняться

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂по ней можно судить общество....😄 😇

Адресат Выбыл

А если без общественных судилищ?

Эльмира Фассахова

😀талантищееее....😄 😅 😂и жнец,и певец,и на дуде игрец....😆

Адресат Выбыл

Успеваете?

Светлана

Потому что общество деградирует. Это гадость или нет?

Татьяна Снегова

Не знаю,но заметила,что она ни о ком не говорит дурно

Ирина

Это чмо.тупая овца..но упорная

Адресат Выбыл

Читайте вопрос до конца😁😁😁

Людмила Бондаренко

Пиар хороший сделали))